Юмор

Чичиков, (мёртвые души) до какого статуса в политике мог бы поднятся в наше время?

однозначно он был бы Чубайсом, даже фамилии у них на Ч
Lukas Samek
ДО председателя ПРАВЛЕНИЕ!!!
Ольга Каткова
Места на кладбище предлогал бы.
До Ющенко.
Как минимум.... начальник Жирика!
Ольга Малахова
"Кирпич": По замашкам вроде бы Березовский...
Нина Роговик
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. А в политике - это место Председателя избирательной комиссии. Любые мертвые души сумеют проголосовать, если потребуется!
Сколько их сечас наверху сидит. Называются по разномк, а суть одна.
Елена Ковалева
был бы Чичиковым в нашем времени.
Artur ._.
До оборотня в погонах, тоже знаете ли раскрывают дела, которых не существует.
Boyfriend Black_Star
из грязи в князи!
Яков Пуликов
До статуса Мавроди, Бринцалова и им подобных, но не более того.
Рожденный тугодумом, ума уже никогда не наберется.
М
Мухаббат
слишком большая конкуренция, потянул бы разве что на мелкого жулика.
Чичиков в наше время воплотился в Чубайсе...
спикером мог бы !
"Финансовым могильщиком" трудового народа...
Svitlana Stojka
Председатель Центризбиркома-местечко как-раз для него.
Мака Акимбаев
чубайс с абрамовичем в
одном флаконе
Чубайса разве можно заменить???
В наше время он давно бы был МЁРТВОЙ ДУШОЙ.
да мало ли нынешних олигархов в свое время воздух продали?!?
Sima Kogan Sharma
До министра Минздравсоцразвития - и оставшиеся вымерли бы...
Чичиков остался бы в тени, чтобы оттуда, как марионетками, руководить напыщеными политиканами
Алекс ...
Крупнейшего поставщика мертвого электората!
Анвар Макашев
в думе бы сидел
Артем Шарошкин
до статуса американского президента:)))) ) там бы ему и место!!!
Да, он полный лох, по сравнению с нынешними!
Isomiddin Sharipov
Советник президента по связям с общественность. Легко!
а у нас у власти все Чичиковы
Анна Кулакова
До заключённого зоны, за мошенничество в нашем уголовном кодексе, имеется статья
Заместо Абрамовича вполне потянул бы.. . :)
Aibar Ismagulov
Опустили бы.
Мэром города в самый раз! )))
До лидера в аграрной партии.
До ВВП
Gungor Kavzan Kavzan
Ну вот опять про ваучеризацию, все чичиковы скупили ваучеры и на мёртвых душах стали чубайсами...
слава богу, он не дотянул до наших времён... в наши времена своих "Чичиковых "хватает....
До председателя госдумы
Не факт. что вообще бы пустили на первую ступеньку власти.
Вот если бы он успел до перестройки поработать в комсомоле, вот здесь бы могли быть варианты.
Саня Русский
До статуса Буша =)))))))))хотя им может быть каждый и править страной лучше=)
У нас этих Чичиковых!
До старшего кладовщика!!!! Дальше неее.
Уже поднялся. Таких хитрожопых-ВСЯ ГосДума!
Как жулик и прохвост высоко бы взлетел, главное вовремя за границу смыться
Ясно, что до высокого
Dreams
Я думаю до большого, если только раньше не грохнут. В нашем мире таких долго держат.
Елена Мазнева
В наше время этакий придурок мог бы быть мелкой канцелярской мышкой
Чичиков - ловчила мирового характера, не чета мелким жуликам современности
До Медведа
Petrea Culeanu