Юмор
Если прильнуть к лобовому стеклу трамвая....
Если снаружи, то читайте Булгакова : " Стараясь за что-нибудь ухватиться, Берлиоз упал навзничь, несильно ударившись затылком о булыжник, и успел увидеть в высоте, но справа или слева — он уже не сообразил, — позлащенную луну. Он успел повернуться на бок, бешеным движением в тот же миг подтянув ноги к животу, и повернувшись, разглядел несущееся на него с неудержимой силой совершенно белое от ужаса лицо женщины-вагоновожатой и ее алую повязку. Берлиоз не вскрикнул, но вокруг него отчаянными женскими голосами завизжала вся улица. Вожатая рванула электрический тормоз, вагон сел носом в землю, после этого мгновенно подпрыгнул, и с грохотом и звоном из окон полетели стекла. Тут в мозгу у Берлиоза кто-то отчаянно крикнул: «Неужели?.. » Еще раз, и в последний раз, мелькнула луна, но уже разваливаясь на куски, и затем стало темно. " !
Влад Резго
Ужасы-то какие!!!!Привет, Игорь)))))
То можно продышать дырку для осмотра улицы.
так и до любви всего шаг:)
... в трамвай больше никто не сядет
понятия не имею, Мариш.. . у меня на лбу стекла нет
Влад Резго
Привеет!!!!С именинами,Танюш!!))))
забвенье ждёт ту муху, что прижалась
пылающим челом к стеклу трамвая
Аламдар Садыхов
Открытка доставлена ))
Спасибо большое, Лар)
Сперва в инфекционке заказать лежало. .
Влад Резго
А чой-то сразу в инфекционке?)))
Если прильнуть к лобовому стеклу трамвая.... Выйдешь на своей остановке с шишкой на лбу!)
От водителя трамвая узнаете много новых слов.
Лоб примёрзнет!
с какой стороны?
Знач тем самым обидеть кресло!
ну тока не языком))))
Смотри - а ток к весне отольют;)
Если изнутри, то получишь по голове от водителя, а если снаружи то ещё и щётками по морде