Юмор
А по миллиону нам как? Переварим? Или запор от несварения?
ещё 150 000 и усё , не надо мне много :-)
Madiyar Ermek
Ой, скромняжка!...Ну сам знаешь, ноги кормят, а мы едим...
Погуляем дня два, на большее его не хватит ни хрена!
миллион какими?
Та даже и не поперхнемся!
были б деньги... как потратить разберусь....
Не хватит даже дыры заткнуть)))
не нажираться
а кушать мелкими порциями нескоко раз в сутки
только долярики... мне сильно надо
смотря лишь чего улыбок бы лучше в деньгах мы давно уж имеем а жаль
Давай его сюда - проверим мое сварение...
Миллиону ЧЕГО ???
Хорошо БЫ уточнить ...
Пенициллин раньше такими дозами кололи .. (за сутки, разумеется).
Хорошо БЫ уточнить ...
Можно и поменьше, но уже не то!
понос... от избытка...)))
...А ты дай и отойди...: ) Вот и посмотрим...:).... Доброй ноченьки!!!
Для этого Фриске Активию рекламирует !
проглотим .. и даже изжоги не будет..
От миллиона евро несварения не бывает! ! Оно легко вылечится!
мильён це гарно а посрать как нибудь с подобимси широ дякую
С таким народом нашим, гарантирую КОНЕЦ СВЕТА!!)))
Возможно, некоторым будет трудно перенести этап обмывания такой прибыли.
Ну вот раздам долги, а что мне останется от того миллиона?...
На что по миллиону - нам всё по барабану...
Запросто переварим, даже не хватит еще.. . Ты о деревянных же речь ведешь?... Если бы в доллАрах, то мне как раз бы хватило для решения всех проблем. Слишком много накопилось...
Че это запор? У нас такая труба))))
Мечтать - значит мочь! !
А значит спрос рожает предложения!
Килограмм "лимонов" перевариваю. Несварение не возникает :)
Жаба съест!
приумножим и сохраним!!!))))
А кто предлагает? Только помните про бесплатный сыр!
Да сколько нам не дай, всегда ведь мало будет, остаться лучше при своем и не о чем не думать.
Лучше всего Зелененьких и побольше, от такой капусточки одна лишь польза.
...запор если по 2 мл. - а так переварим!
Мне до него как "пешком до Китая"...
А чего раздавать то будут деньжища, али так подзатыльниками абайдуцца! Тада я очередь не занимаю: пройдусь па абрикосовой сверну на виноградную..!
Мы то переварим, но нам не дадут - лимит
Мильон чего?
Можа и боле.

Запора не будет и икоты тоже. А всем тем, кому он на 2 раза ...поссать - неизвестно чего миллион!!!!
счет идет на второй десяток уже.. . а ты.. . :-)
да хули там... того миллиона???.)))))
От несварения бывает только понос
ТаК.... А где получить можно?
Ой, конечно! Что такое миллион? А по выходным еще и на машинке шить ...тоже деньги хороши!
Подарим нищим.. и свалим))
в легкую переварим)) ) только позави)))
Мечтать не вредно!!!!
''какой руский не любит быстрой езды? ''
мезим придется принимать да клизму ведерную ставить
Блин, да этого не хватит даже на поход в нормальный автосалон!
а побольше
Я и больше переварю.