Юмор
А когда вам лукавый шепчет, вы отмахиваетесь или пускаетесь во все тяжкие?
Я молюсь и бегом к маме)))
Нет у меня рядом такого лукавого, сбежал, так ничего и не получив!
да не шепчет он! орёт скотина пьяная! выпить зовёт! как тут удержатся то от халявы ? :-)
я лукавлю не с лукавым....
Да какой там лукавый. Он меня третьей дорогой обходит - боиться!)))
уХи....
я в церковь иду!!!!
Крестимся )))
не слушаю. .
то что он обычно нашептывает, я еще до 5 класса испробовал...
ну.. во все... хотелось бы, да ни как
мы слушаем и думаем однако
выслушиваю и посылаю его к ЛУКАВОМУ.. . За исполнением!
Ладно если шепчет!
Он, сцуко, прям за руку или ещё за что берёт и ТАЩИТ !!!
У меня давно уже со слухом херово ...Не слышу, чо он там шепчет !
Я реалист!
...И руками, и ногами отбрыкиваюся... Нуууу... ежели уж ничего не получаитси... Ну чито поделаешь??? Приходитси пускатьси...:)
А это смотря что он мне предложит !
он так порой шепчет. . а порой аш кричит.. в голос.
увеличиваю громкость
Я спать ложусь...
Лукавый на меня пашет, что прикажу, то исполнит!!)))
Я думаю-стоит ли прислушаться или нет.
Вот хоть бы раз шепнул, зараза....
Крестным знамением отмахиваемся ...помогает...
Стараюсь не слушать.. . Но не всегда это получается))))
Поддаюся, но знаю край)))
а мне он всегда потом почему то шепчет
Нет прошу у Господа Бога совет !!!
курю и не могу решить ЧЁ делать и ОН отстает)))
Считается, что умение договариваться приходит с возрастом.
Не всегда.. . :))
Иногда следую его советам, а зачастую посылаю его к родственникам-чертям!
Беру его с собой и показываю ему как делать надо
Но он ведь стервец знает когда шаптать...
Да мне пофиг, что он там шепчет. У меня на всё своё мнение есть.
Вдруг он тут же передумает.
А я, если уж решила согрешить, то меня не остановишь)))
Вдруг он тут же передумает.
конспектирую, а потом решаю)))
портвейном откупаюсь
Бывает - пищим да лезем... и ни какое крестное знамение не помогает )))))
С лукавым дружбы не вожу
И на шептания его плюю
да, нашептал нам уже г-н ПуКин столько, что пора и в тяжкие...
Выслушиваю и провожу анализ сказанного. Если это не противоречит здравому смыслу и этическим нормам, то ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!!

Пускаюсь, так интереснее жить
Это, смотря, чего шепчет...
Мы, беларусы, уже и отмахивались и в ладоши хлопали и пускались во все.. . ничего от этого Лук... не помогает)))
мы с ним побеседуем и договоримся
Очень сложно отмахнуться сразу. Беру паузу, думаю и потом стараюсь уйти от искушения. Чаще получается справиться...
Радуюсь общению.
не-е-е это я ему на ушко и он сразу же убегает и чем дальше пошлешь тем лучше
да все мы не безрешны.
прислушиваюсь