Юмор
А москвичи, правда такие?
Знаю одного. Москвич. Но я ему не верю.Не матерится, не хамит. Вежливый!
Это как раз таки НАСТОЯЩИЙ МОСКВИЧ.!!! А не тот, который Москву хает, а все равно сюда едет!
Еще какие такие!
Я не Москвич, а Москвичка!! !
И тоже представь материться не умею: )
И не хамлю.. .
А почему ты Москвичам не веришь?
А может быть ты вспомнил те машины старенькие.. .
Так они знаешь какие выносливые.. .
Помню один Москвичонок у нас был один старенький.. .
так он до деревни.... лучше любого Жигули в то время добегал:)
И тоже представь материться не умею: )
И не хамлю.. .
А почему ты Москвичам не веришь?
Так они знаешь какие выносливые.. .
вот они какие москвичи:
Московские админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах
Московские админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
Московское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт
Московские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза
Московские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки
Московские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках
Московские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками
Московские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель
Московское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами
Московская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии
Московские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет
Московские медсестры настолько суровы, что х... й их знает, сестры это или братья
Московские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint
Московские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах
Московские эмо настолько суровы что пи... дят гопников
Московские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы
Московские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает
Московские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой
Московские девушки настолько суровы, что после того как они дают сразу же отбирают
Московские геи настолько суровы, что спят даже с женщинами
Московские гитаристы настолько суровы, что по прежнему играют на электрогитарах "Урал"
Московские программисты настолько суровые, что Крис Касперский признан челябинским программистом
да! все!...
Почему только москвичи? Нелепо, есть такие, доброты не хватает вот и все.
Ну чо за впорсо!! ! Это сУГУУУУБО ИДИВИДУАЛЬНо!!