Дневник потеющего москвича
7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.
7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!
7.24 А, нет, не отключили :-(
7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!
7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.
7.53 Чайник вскипел.
7.58 Кофе испарился.
8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...
Юмор
МОСКВИЧИ, как вам погодка?? ? (см. внутри)
Дневник потеющего москвича: 7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка. 7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду! 7.24 А, нет, не отключили 7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода! 7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник. 7.53 Чайник вскипел. 7.58 Кофе испарился. 8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся 8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта. 8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса. 8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно. 8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини. 8.40 На задней площадке три человека встали в обморок. 8.44 В метро проскользнул без проблем. 8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают. 8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда. 8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру. 8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу.
Обалдеть!!! !
Класс!! !
У нас на Украине то же самое!!!!
Класс!! !
У нас на Украине то же самое!!!!
Да всё так и есть!
ПральНА !
Привет москвичам из Питера! У нас пока прохладно и пасмурно!
На таможне.- У вас есть режущие предметы?- Есть, стринги.Не надевай стринги, через пост не пройдёшь, парься в трусах.
9:00 Ехал в метро - как будто в Малаховке искупался.10:00-18:00 Спал на пляжном рабочем месте, изредка кутаясь в рубашку (кондишн, сцуко, мощный)18:00-20:00 На время стал мороженным (таял)20:00-23:00 А я , оказывается, живой (но легкие все-равно обжёг)23:00 Стал ковром - самолетом (сплю над вентилятором)
Спасибо Салаватишка!! Помог представить картину полной и вспотеть от смеха еще больше!
а у нас с утра снег шел....
ааа....это наверное про меня)))))))))))потому что я проснулась недавно из-за жары....ааааааааа....спать хочуу....)))))))))))))))