не то и не другое!
на асфальте надпись, как загадка,
не перешагнуть не обойти.
ночью кто-то написал украдкой
слово покаяние-"прости".
боль вины так в ком то накипела,
жить с ней больше не хватает сил.
у обиженного словом или делом
человек прощение просил.
написал, в надежде, чтоб заметил,
слово стороной не обходил
и пускай словами не ответил
только бы поверил и простил.
на асфальте броско, ярко светит
слово-покаяние "прости".
чтобы всем обиженным на свете,
груз обиды в сердце не нести...
Юмор
Писать на заборах и асфальте личные послания, признания - это душевный стриптиз или мазохизм?
это детство, а вот когда взрослые пишут, то уже начинаешь сомневаться в адекватности
А загораживать то, что написано другими-это свинство!

Писать на забор и асфальт - это нужда при отсутствии туалетов.
Это асфальтный онанизм...
Откуда повелось на Руси слова на заборах писать. Рассказ
Весёлый старик был -мой дедушка. бывало сидит на завалике в навозных сапогах и на губной гармошке наяривает-Ах мой милый андерсен, андерсен! андерсен! И с таким чувством, что даже волосы в носу шевелятся... Ещё был у деда зипун екатерининских времён-память о дне взятия бастилии. и оконная вата в ушах. Шапок он не любил и носил свёрнутый из газеты "известия китая " аригами в виде фиги. Звали его именем ненашенским и уж больно заковыристым -Иван. Сами-то мы не здешние, из китайской провинции Хуйнань ...Шут его знает, откель у нас в родне этот дед взялся, с варяжским носом, в пегой бороде. Не жилось ему в Хуйнане... ох, не жилось.. Так, однажды, после литра рисовой водки-закусил каракатицей маринованной, собрал пожитки и уехал. В Рязань. Но скучал, конечно... по Хуйнаню.. скучал. .
Бывало выйдет вечером на воздух, ходит-бродит меж берёз, почёсывает зипун на груди... Достанет из кармана гвоздик и накарябает на берёзке-ХУ.. . или на заборе где напишет.. Скучал, говорю, дед по Хуйнаню...
Евгений Бикбаев
СУПЕР!!!!ыыы
Кретинизм.
Экономия.... не надо бумагу и ручку покупать.
Че еще делать когда интернет отключили за неуплату )))
одна из форм самовыражения
Эксгибиционизм души
Понты дешёвые - Во, гля, я грамоте обучен!...
По последним данным- нарушение общественного порядка
Убожество, каждый может добавить к этой надписи одно слово и смысл исказится на прямо противополжный.
Это ДИБИЛИЗМ