Юмор

А что нынче пишут на заборах? Когда мат стал разговорной речью...

иногда и красиво, и грамотно
Галина Мемнова
Я позавчера лекцию закончила словами - НА ПРОЩАНЬЕ -ЗАБОРНЫЕ СЛОВА
осторожно---злая теща.!!!
Как писалЕ КУЙню... так и пишут до сих пор...
Алексей Мешков
Прикалываются )))
Sherzod Anvarxodjaevich
Нынче не пишут.. Просто заборы крадут.... Наверно дома расписывают. гыы
Ахмед Именов
но все равно все тоже однако
Зухра Баекина
На заборах - факт безграмотности молодёжи.
Светлана Sss
Перед выборами только это!
Элзада Усонова
сейчас пишут больше по английски.
Абзал Id184006108
Перед выборами только реклама ПТИЦЫ СЧАСТЬЯ!
Виктория Шварц
Выборы 2011! Голосуй или проиграешь!
Сергей Щетинин
Ну как то так.. . (Ё!)

Ольга Иванова
Дык………. , ничего умного…… , умное в другом месте……!!! !

А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДОГАДАЙСЯ, что ЩААА НАПИШЕТ??? ?

***************************************************************************

******************************************************************************
(= Илюха =)
Солана Кёрз приветики)))))))))
графитти рисуют ..)
Adal Shaimakhan
Пишут: Я тебя люблю!
Руслан Садиев
Спартак чемпион
Нина Алексеева
Граффити.
Пишут одно, а заидешь посмотришь там дрова лежат.
Хуже мата : "Слава ЕР"....Очень пошло!
Здравствуйте! .

Неужели Пушкина ?!!
Нонче заборы "описывают")))
L&
Leyla &leyla
Теперь в основном на заборах рисуют.
Оксана Хитра
Обьект под охраной
Анюта Пимнова
Там не пишут, там теперь плакатики раслеивают агитационные.
Саша Пацук
Последнее видел, это про абреков, что им не место в обществе.
ботаники стали математиками-рисуют плюс
саня +ваня...
Юлия Кондакова
я и сам мастак в писюарах.. .
но предпочтение в магистралях... http://www.youtube.com/watch?v=4KQ5ofvhmwo
Сейчас заборы используются исключительно для рекламы, в газеты и ТВ можно не смотреть.
Сейчас на заборах пишут мат в адрес властей. Раньше писали в адрес соседей и знакомых.
"Голосуйте за Единую Россию! "
...Пишут, допустим, 89042399559-ДОСУк...:)
миру-мир
Наверное разговорные диалоги на матах . Уровень "писак" то не изменился. Одни выросли им на смену подрастают другие .
Михаил Хохол
"идите в ЖЖ. забор не вечен! "
рекламу :)
всё
Ertugan Nurlanbek
Сейчас на заборах пишут номера ICQ чатов и адреса веб-сайтов. Ужас :)
О времена, о нравы!)
Александр П
В любви признаются
Atabay Atabaev
признания в любви))))
На всех заборах реклама висит. Даже места для творчества не оставили)
Да все тоже (Я тебя люблю....)
заборов нету
Вова Лобко
Nuriza Duisheeva Не забывай - у тебя вонь изо рта! Отныне ты будешь ассоциироваться у себя только с кромешной вонью изо рта!