Юмор

Что делать, что бы исчез хвост ?

а вы попробуйте не мести хвостом перед тем, перед кем все метут хвостом
Артем Синяков
Лучший ответ
Хвост - ЕРУНДА.... Вот куда ты РОГА денешь?
Иван Ислевски
Если хвост из волос-отстричь;
если-слежка - присмотреться повнимательнее и -либо оторваться, либо-пригласить в гости-может выйти чудная вечеринка!
Оля Потапова
Отрастить новый, если он так необходим. А вообще смотря что подразумевается под "хвостом",если имеется в виду слежка, то надо радоваться, что этот хвост исчез.
ну, чё, студент?
докатился.. .
надо было не пропускать семинары...)) )
что был хвостатым в прошлом человек
научный факт
а вовсе не поверье,
но звост давно оставя на деревьях
мы пращура ни в чем не повторяем
а вот студент он и схвостом бывает
и даже при двух и трех хвостах
платить алименты....
А вот негров в младенческом возрасте кладут на живот, наступают ногой на голову и резко выдергивают хвост ...вот только от этой процедуры нос сплющивается и впоследствии зовется афроамериканским....
йодом прижги
Ваня Ефимов
избавься от копыт, хвост сам отпадёт
сдай задолженности в учебном заведении
а если ты говоришь о хвосте в месте присеста... то терпи!!! эволюция никого стороной не обошла... придет и твоя очередь
а еще есть хирурги живодеры тож можешь обратиться)
а вообще зачем тебе!!! уникуму!!! избавляться от хвоста?? иди на ток-шоу расскажи о несчастной жизни своей и заработай на этом деньги) и на операцию хватит и на всю оставшуюся жизнь)
Abdushukurov Ahmadjon
Перевязать красной ниткой на перекрёстке трёх дорог, обязательно на рассвете 30 февраля. Отпадёт100%.
А зачем? Это двойное удовольствие для девушек!
нужно превратиться в ящерицу и попросить кого-нибудь отрубить хвост
Как, вы перед новым годом решили сменить пол и стать девочкой?? ? Тогда лучше разверните голову на 180 и ходите как зайчик
Анна Ильченко
Анна Ильченко Обиделся???Ну прости,я ж пошутила.Может у тебя точно хвост....Я ж не знала....
засунуть в прорубь