Юмор

А если на Новый Год-пить только пиво,и заедать чипсами???))

Марина Дудник
ээээ так к утру мона и от голода умереть
Сергей Гринкин
Лучший ответ
Можно, если только "футбол"начнется в 00ч00мин, а президент будет комментатором....
Вылечишь почки, но посадишь желудок
Говорят что это на весь год (примета такая )
Xxx Xxxx
Да запросто литров 17.А вот насчёт чипсов не задумывался.
I)
Ivan )))
Слыш, Семейка, ну не такая я уж и злая, приходи ко мне на НГ, я тебя нормальной пищей накормлю и выпивки подам. Че хочешь. Ну и деток приводи, всем места хватит и еды с выпивкой.
Абай Есеркепов
Марина Дудник Спасибо!!))У нас-полный стол накрыт,как положено!!!)))С НОВЫМ ГОДОМ;ВАС!!!)))Посмотри дополнение..
Если выпьешь очень много пива, то все будут хороводить вокруг ёлочки, а ты вокруг унитаза.
Нет... просто хлебом... чё уж там.. экономить так по полной...)))
Nigar Imanova
....то.... прокакться сможете... исключительно к следующему Новому Году!!!!
..но он тогда ничем не отличается от обычной пятницы....
B1
Besik 1970
было бы не плохо но все равно есть попросят же
долго будешь пукать под выстрелы салютов
я так каждыи день делаю. И НГ - не исключение )))
Юрий *******
это будет не новый год, а обычный просмотр футбольного матча, только вместо футбола в телеке люди поющие будут)
хочешь спросить будешь ли целый год есть и пить только это?
Юлия Царёва
потом в двери не пролезешь
Zjama (((((((
Моя стихия, но только с красной икрой!
..а вне НГ чем насыщаетесь, боюсь спросить???
Анна Янчук
...появится возможность родить пьяную картошку
После Н. Г. будет белочка..
Жанна Ющенко
Тогда Новый Год превратится в заурядное вечернее времяпровождение !
Angela Lisitin
Вы детей столько имеете потому, что денег на презервативы не хватило? Тогда пиво с чипсами на новый год вам в самый раз, неуёмные.
Rakhim Shaxriev
Марина Дудник Вопрос был на засыпку-в Германии,Все Люди-так отмечают Новый Год...ничего не готовят на стол..и только русские готовят Большой стол!!!)))А вы не ответили по существу на заданный вопрос,и ещё оскорбили меня своим ответом...
Это уже просмотр дома-2
Ничего страшного в этом нет.
Обасышся
А если на новый год-пить только водку, и заедать только селедкой???))