Юмор
А если на Новый Год-пить только пиво,и заедать чипсами???))
ээээ так к утру мона и от голода умереть
Можно, если только "футбол"начнется в 00ч00мин, а президент будет комментатором....
Вылечишь почки, но посадишь желудок
Говорят что это на весь год (примета такая )
Да запросто литров 17.А вот насчёт чипсов не задумывался.
Слыш, Семейка, ну не такая я уж и злая, приходи ко мне на НГ, я тебя нормальной пищей накормлю и выпивки подам. Че хочешь. Ну и деток приводи, всем места хватит и еды с выпивкой.
Марина Дудник
Спасибо!!))У нас-полный стол накрыт,как положено!!!)))С НОВЫМ ГОДОМ;ВАС!!!)))Посмотри дополнение..
Если выпьешь очень много пива, то все будут хороводить вокруг ёлочки, а ты вокруг унитаза.
Нет... просто хлебом... чё уж там.. экономить так по полной...)))
....то.... прокакться сможете... исключительно к следующему Новому Году!!!!
..но он тогда ничем не отличается от обычной пятницы....
было бы не плохо но все равно есть попросят же
долго будешь пукать под выстрелы салютов
я так каждыи день делаю. И НГ - не исключение )))
это будет не новый год, а обычный просмотр футбольного матча, только вместо футбола в телеке люди поющие будут)
хочешь спросить будешь ли целый год есть и пить только это?
потом в двери не пролезешь
Моя стихия, но только с красной икрой!
..а вне НГ чем насыщаетесь, боюсь спросить???
...появится возможность родить пьяную картошку
После Н. Г. будет белочка..
Тогда Новый Год превратится в заурядное вечернее времяпровождение !
Вы детей столько имеете потому, что денег на презервативы не хватило? Тогда пиво с чипсами на новый год вам в самый раз, неуёмные.
Марина Дудник
Вопрос был на засыпку-в Германии,Все Люди-так отмечают Новый Год...ничего не готовят на стол..и только русские готовят Большой стол!!!)))А вы не ответили по существу на заданный вопрос,и ещё оскорбили меня своим ответом...
Это уже просмотр дома-2
Ничего страшного в этом нет.
Обасышся
А если на новый год-пить только водку, и заедать только селедкой???))