Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу - год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.
Бомжиха:
- Мадам, дайте 2 доллара на обед.
Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:
- Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара - Вы, наверное, вина купите?
Бомжиха:
- Что Вы! Я завязала много лет назад.
- А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?
- Нет, нет, какое там, мне еда важнее!
- А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?
- Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!
Мадам:
- В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан .
Бомжиха:
- Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!
- Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской.
Юмор
Если ЛЮБОВЬ прошла....а помидор не завял чё делать?)))))))
Ничего.
кетчуп
Я тебе уже отвечала, даже пестню процитировала, а ты опять за своё )))
Переориентировать любовь на другой объект. Срочно! Пока сезон не кончился!
Рвите!))))
люби - пока не завял ))
Съешь этот помидор с аппетитом, с любовью !
закуси
Купи фруктов и овощей и все это перемешай с помидором и выложи на стол. Глаз выберет то что нужно когда проголодаешься )
это хорошо что не завял!
это чужой помидор.. .
Слопать помидор.. и похрен любовь))
Значит это не любовь была. всё временем проверяется.
Кто любил, тот и сейчас любит ...
салат )))
Посолить, хоть толк будет.
В ручную поливай его!