Юмор

Чем лучше всего залить глаза, чтобы они никого не видели???

V*
Vcho *******
При всём уважении к опыту Антона Басова, «Северное Сияние» и «Слеза Комсомолки» - совершенно разные коктейли. И даже не совместимые!
Поверьте бывшему бармену.

Коктейль «Слеза комсомолки»

Цитата: «Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
_Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со «слезой комсомолки» просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой «слезы» – память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм – и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?. .
_Даже сам рецепт «слезы» благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
Лаванда – 15 г.
Вербена – 15 г.
«Лесная вода» – 30 г.
Лак для ногтей – 2 г.
Зубной эликсир – 150 г.
Лимонад – 150 г.

_Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек – но вы меня не заставите помешивать повиликой «слезу комсомолки» , я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают «слезу комсомолки» не жимолостью, а повиликой…

_Но о «слезе» довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. «венец трудов, превыше всех наград» , как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох» , напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте) :
Пиво «жигулевское» - 100 г.
Шампунь «Садко - богатый гость» - 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
_Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу…
_Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться… Это уже черт знает, что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки…
_Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет. »

Венедикт Ерофеев, Москва – Петушки, глава «Электроугли - 43-й километр»

Источник! http://www.serann.ru/text/moskva-petushki-9669
Вера Сафонова
Лучший ответ
Вера Сафонова Видео не открывается? Лена, а ты который коктейль попробовала?
Коктейлем Слеза комсомолки, он же Северное сияние, он же Бешеный плантатор, сто грамм чистого спирта и сто грамм шампанского. Потом долго ищешь свою голову чтобы закусить ею.
лучше выкали!!!!
Сергей Семёнов
В США и Англии додумались, водкой.
кипячёной водой
Рита Х
Красным морем . Дайвингом заняться...
Sofi Kvirkvelia
Денатуратом! 100% гарантия
Самый лучший вариант,
Всем глаза "залить",
С пьяну жизнь хреново видно,
Даже легче жить!
Алина Алина
ЗАЧЕМ ЗАЛИВАТЬ ГЛАЗА? Сама залейся, ведомо чем, и ничего не будешь видеть
София Исанова*
Если ослепнешь, пеняй потом на себя.
Bahadir Suleymanov
Мартини глаза закрывает, а вот водка в дорогу зовет...
Елена Будаева
видом на море-там много воды.
Таня Герман