Юмор

Вы за Тёмных или за Светлых)))??? Всем Привет!!!

С детства по блондинам я тащилась))) )
Замуж, за татарина пошла))) )
Был он чёрный, только я смирилась)) )
Главное, была в нём доброта!! !
А теперь по рыжему с чего-то...
Сердце заболело от любви))) )
Может в жизни надо хоть немного...
Но попробовать все масти на пути?)))))))) )
Если ты про пиво, хоть я его и не люблю, но в хорошей компании любого выпью, только бы с друзьми поржать)))))))))
Александр Баранов
Лучший ответ
Аманкелди Туржанов СУПЕР!!!!Танюшка Я прям в тебя такой влюблённый)))))
Темное, разумеется, но, если с раками, выпью и светлого бокальчик))))
Аманкелди Туржанов ПриветиГ )))))) Рад Встрече)))
М ы сами по себе, мы за живое....
Ой Игореха!! ! Думаю в - 45 ни светлое.. . ни темное.. . сща меня не согреет.. . разве что Грелка во весь Рост!! !
Аманкелди Туржанов Ржууу Закусывать надо Манной кашей и винегретом)))каша выхдит ЛЕГКО!!!!А винегрет КРАСИВО))))
Ольга Ю
Аманкелди Туржанов Приветик Лара))) Это наше настальгическое ..Когда Союз Был мы Все за КРАСНЫХ Были)))
СибирЮлька родИлась в стране совеЦкой
И бац - развал, грустила не по-детски.
Щас живу-веселюсь, не тУплю взор,
Ура Инету! Ночной дозоооооооооор! » (паю типа)
Аманкелди Туржанов Чёта оценка не проставилась сразу)))приветы )))Зилёнинькая ромашко000
я за светлых, темные горчат )))
Nursultan_ Kenesov
Все мы в душЕ- светленькие.. .
Но в дУш иногда заходим тёмненькими ( после черной работы) .
*********************************
Не хочу сегодня я о пиве,
Лишь о девушках хочу... .
Мне они приятней, право.. .
Хоть мужчиноф я люблю!!! !
********************************

Есть ли разница: какИе... .
Главное, что- "НА ПОДБОР! "
Выбрать надо из состава,
Чтобы не был ПЕРЕБОР... .
( во фсех смыслах)))))))))))))
Аманкелди Туржанов Спасибо Взаимно)))
Ой, да пей че дают, гурман, мля...
Nursultan_ Kenesov ты де такую бутылочку взяла ???она ведь не кончающаяся
За светлое однако!!!!
Коля Давва
За зеленых.
Юлия Старцева