Юмор

К чему левая ладонь чешется?

я тоже все надеюсь что к деньгам....
..
.............. .............
Лучший ответ
К деньгам
Михаил Пфау
К супружеской измене: Анекдот:
Дежурство в клинике. Глубокий вечер. Работы нет. скукота. У ассистентки доктора Маши (а) вдруг резко зачесалась левая ладонь, и вспоминая, что есть на этот счёт какие-то приметы, спрашивает у доктора (д) :
(а) - Иван Иваныч, а к чему левая ладонь чешется, не знаете?
(д) - К супружеской измене, Машенька: )
(а) - Так у меня ж нет мужа!
(д) - Зато у меня есть жена.. . )))
Бэлла Нагоева
Гульжихан Муканова Блондинка однако! Прелесть!
К деньгам. Почеши ее о подбородок, точно сработает)))
Да к деньгам, к деньгам, Успокойся. Все предыдущие ответы от зависти! Поцелуй ладошку и зажми на минутка под правой подмышкой! Денег будет...)))
Valererian Murjikneli
К мылу))
Нина Зайцева
Если работаешь, то к получке
К походу к дерьматологу.
Murat Charyev
""Что то чешется в мудях !!) не помру ли я на днях???! " - что то из этой же серии..
Хочет научится писАть
Гульжихан Муканова Писать на клаве! Это её прерогатива.
К тому, что у Вас ЧАСОТКА!!!!
Юрий Бут
К БАБЛУ!!!! К деньгам короче.
В ГОССЛОТТо выиграешь, точно, у меня так было!
Роман
Обычно это лишай! Но возможны варианты...
вапщето к БАБЛУ СКОРО ОТПРАВИШЬ СМС НА "кто хочет стать миллионером" и выиграешь 1млн рублей поздравляю
Din *
Такой большой а в сказки на счет денег вериш? правильно тебе люди говорят: мой руки с мылом, А то и правая скоро чесаться будет
K*
Kadirzhan ***
К бане.