Юмор
К чему левая ладонь чешется?
я тоже все надеюсь что к деньгам....
К деньгам

К супружеской измене: Анекдот:
Дежурство в клинике. Глубокий вечер. Работы нет. скукота. У ассистентки доктора Маши (а) вдруг резко зачесалась левая ладонь, и вспоминая, что есть на этот счёт какие-то приметы, спрашивает у доктора (д) :
(а) - Иван Иваныч, а к чему левая ладонь чешется, не знаете?
(д) - К супружеской измене, Машенька: )
(а) - Так у меня ж нет мужа!
(д) - Зато у меня есть жена.. . )))
(д) - К супружеской измене, Машенька: )
(а) - Так у меня ж нет мужа!
(д) - Зато у меня есть жена.. . )))
Гульжихан Муканова
Блондинка однако! Прелесть!
К деньгам. Почеши ее о подбородок, точно сработает)))
Да к деньгам, к деньгам, Успокойся. Все предыдущие ответы от зависти! Поцелуй ладошку и зажми на минутка под правой подмышкой! Денег будет...)))
К мылу))
Если работаешь, то к получке
К походу к дерьматологу.
""Что то чешется в мудях !!) не помру ли я на днях???! " - что то из этой же серии..
Хочет научится писАть
Гульжихан Муканова
Писать на клаве! Это её прерогатива.
К тому, что у Вас ЧАСОТКА!!!!
К БАБЛУ!!!! К деньгам короче.
В ГОССЛОТТо выиграешь, точно, у меня так было!
Обычно это лишай! Но возможны варианты...
вапщето к БАБЛУ СКОРО ОТПРАВИШЬ СМС НА "кто хочет стать миллионером" и выиграешь 1млн рублей поздравляю
Такой большой а в сказки на счет денег вериш? правильно тебе люди говорят: мой руки с мылом, А то и правая скоро чесаться будет
К бане.