Юмор

Мы сейчас все друг друга поздравляем, всего желаем - праздник ведь? А если я такие же пожелания напишу, например,

В АПРЕЛЕ ИЛИ ИЮЛЕ или еженедельно - ВЫ МЕНЯ ПОСЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНОЙ??? НУ ВЕДЬ ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ - АКТУАЛЬНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???
ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ... ТЕБЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! !
И С НАСТУПАЮЩИМ ОПЯТЬ!!
Diana Berniyazova
Лучший ответ
Эльвира Низамова Взаимно, мой Капитан!!!!
С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
Доброго дня!!!!
:-)
Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...
Nino Edilashvili
Эльвира Низамова Солгушко, я всех вас помню и уже третий Новый год поднимать бокал буду за Юморян!!!!
Счастья, здоровья, Любви!!!!
С наступающим!!!!
Целуюююююю
24 часа в сутки актуально
Эльвира Низамова Радочка!!!!С Наступающим!
Счастья и любви тебе - без меры!!!!
Всегда приятно слышать хорошие слова от хорошего человека.
Эльвира Низамова С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
В любое время дня и ночи приятно услышать пожелания добра и улыбок!! !
Поздравляю с наступающим Новым Годом!! !
Пусть удача тебя никогда не покидает!!!
Дмитрий Попков
Эльвира Низамова СПАСИБО!!!!Маруся, а ты не забывай пополнять поголовье пандочек!!!!:-)
С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
Да каждый день нужны добрые слова, и летом и осенью, и весной. А также в выходные и будни. Ведь если доброе слово услышишь, прочитаешь, настроение лучше становится, и спокойнее на душе.
ЛЕНОЧКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! ! И ВСЕ НА ЮМОРЕ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЯТ!!! !
Елена Галашова
Эльвира Низамова Анечка, солнушко, спасибо за теплые слова!!!!
Мы тоже очень ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!
А как любят тебя твои детки и ты их!!!!
Так трогательно читать, когда ты о них пишешь.
Ты состоялась и в жизни и в профессии.
Здоровья, счастья и любви тебе!!!!
....))) Ленчик, а, ты - ник, чуть измени ...и ВСЕ каждый день " СЧАСТЛИВЫЕ " будут ...))))
Эльвира Низамова Димч, солнце! Спасибо за поздравления!!!
Здоровья, счастья и любви тебе!!!!:-)
Ник пока не буду менять, мона, а то
меня потом губки бантиком не узнают....
Ждем-с в апреле
Эльвира Низамова Ну, днюхи, святое!!!!
С наступающим!!!!
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
Приятныя слова всегда приятна слушать.
Meierjan Pirimbetov
Я буду считать Вас нормальной, даже если Вы будете желать мне ЭТО каждую минуту! Счастья в наступающем году!
Эльвира Низамова С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
Я был бы очень рад если бы на белом свете это стало нормой для каждого дня. Начинать день с таких пожеланий и ими же заканчивать - думаю это бы изменило мир! У нас на Украине ещё есть места где пожелания здоровья незнакомым и даже впервые увиденным - НОРМА. Даже дети это делают. Это прерасно!
Сергей Машир
Здравствуй, подружка! Утро доброе, Стрекоза! Удачи, Ритос! Ты мне каждый день желаешь здоровья, счастья, любви - я просто стану счастливой, обязательно!!!! Верну сторицей!!!
Эльвира Низамова Солнце мое, сестренка!!!!Иначе и быть не должно!!! Мы ведь рождены для счастья!!!!
И тебя с наступающим!!! Исполнения всех желаний!!!!
Главное. чтобы пожелания были искренними и шли от души, и будет Вам счастье...
Эльвира Низамова Самые искренние пожелания на каждый день на приходящий год!!!!
С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
Мне можешь присылать каждое утро.
Эльвира Низамова С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
поздравляйте, скажем СПА-СИ-БО!!!
Эльвира Низамова С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)
временами кажеться что я вопще не догоняю....
Сергей Розов
Эльвира Низамова Ничего - это пройдет!!!!
С наступающим!!!!:-)
Здоровья, счастья и любви!!!!:-)