Юмор

мурашки по коже как собрать??..

Бесполезно собирать, пока не нагуляются не вернуться.)))
С*
Серёга ***
Лучший ответ
Да пусть немного порезвятся....
Konstantin. Chernenko
неее не получица.. .
дихлафосой папробавай))))
под одеялом.. быстро в банку .. закрыть.. и на холод
Arman Shaihov
Насыпьте сахару на ладошку - они сами прибегут!
а кожу то вытрахни. и они посыпляться...
в баньку сходить
только дустом
Залина Алиева
Да пусть побегают, это же классно чувствовать на себе их...
Катя Михайлова
мартышкой
Максим Крылов
А чё Они командам не обучаны?
Павел Н
утюгом прижигать!!))
придется соскребать) иначе никак)
Можно по одной, и пересаживать.... но лучше когда все в купе....
Лучше позвать специалистов, самой не делать!
пёрышком
Не вздумай их собирать. В них теплее.
Arsen Tonoyan
- Дети, что означает выражение "мурашки по коже"? Машенька!
- Это означает, что под воздействием какого-то внешнего или внутреннего фактора происходит возбуждение вегетативных периферических нервных окончаний, которые отвечают за сокращение гладкой мускулатуры волосяных фолликулов, что и приводит к вышеупомянутым субъективным ощущениям. Простым языком, это вегетативный рефлекс.
- Что думает по этому поводу Петенька?
- Данный физиологический феномен происходит в результате стимуляции сенситивных периферических нервов исходящих непосредственно из спинного мозга. Простым языком, это чувствительный рефлекс.
- Вовочка, а ты что думаешь?
- "Мурашки по коже" - это неудачная попытка дермовенеролога контролировать популяцию паразитов человека вследствие чего они расползаются по эктодермальному покрову тела. Простым языком, мыться надо чаще...
В парной мои куда то разбегаются.
хлопушкой от мух
Jhonny Deep