Юмор

Какие мурашки-первыми пробегают по телу???

Юля Ышечка
Обычно первыми бегут мурашки первых впечатлений - это едва заметная дрождь по телу от восхищения или страха, затем бегут те, кто готов спрятаться за первым впечатлением - мурашки онемения и ожидания своих собственных эмоций и своих собственных реакций, и лишь потом бегут те, которые наиболее точно отражают наши чувства - мурашки-ощущения....отражения наших реальных чувств, способных родиться лишь спустя некоторое время... Но все они хороши! Уже тем хороши, что способны взбодрить нас в полной мере, возродить в нас ощущение реальной неизбежности... Именно в этом их смысл...Да здравствуют МУРАШКИ наших душ!!!!)))
Альбина Хайруллова
Лучший ответ
Мелкие ---мелкие , а потом шерсть дыбом встаёт...
..как абычн.. пехота...
Я этому Мурашке, из соседней квартиры. Ногит о пообламаю....
Сначала бегут мурашки-разведчики, в комуфляже!))))
Игорь Соломин
которые по спине бегают....
Иван Баев
гусиные
неожиданные )))))))
Наталья Бреус
Крупные!!! Ну как в песне В.Высоцкого!
Анна Богданова
самые быстрые
самые прожорливые
Валерий Ветров
Пупырчатые)))))))
Сначало бегут мандовошки, а их уже догоняют мурашки
Алина Косачева
они не могут быть первыми, они пробегают стадом
Первые )))
Самые трезвые ..потом остальные.. есть которые не пробегают вовсе.. они еще пьяные:))
Ольга Сидорова
Мелкие - предвестницы восторга (реже - страха).
смешные
самые шустрые, затем инвалиды
самые нервные. у которых нервы сдают. это фальш-старт. а за ними настоящие стойкие арийцы.
пупырчатые...)))
Кристина )
с номером один на спине
Сначала бегут самые трусливые мурашки, другие ждут - может не стоит беспокоится, но, подождав-тоже бегут. И уж в последнюю очередь-самые смелые.
Мелкие т. к. за ними гонятся большие!
холодные, конечно ! )P.S. А мне казалось, что Вы адекватны...
противные такие
Вася Пупкин
Волосатые, а ещё бешенные
Никита Власов
Первые...
Rosy Russia
Первыми по телу пробегают первые мурашки, а потом уже вторые.
Dm
Dmitri
однобокие...
у меня первые бегут по спине,пробираются выше выше и....влево право влево правоооо....)))
Nina Belkova
привет)иногда они не пробегают... в некоторых случаях мурашек вообще нет, они не пробегают.
Strife
Рыжие - у рыжих, черные - у черных и т. д.
Андрей Малков
Как в клипе Раммштайна "Links 2,3,4"))))))))
Elcin Eliyev
те самые ...
А они точно умеют бегать???
Самые быстроногие
Екатерина
Первыми пробегают мурашки с красными выпученными глазами!
Цой Виктор
ручные(на руках), потом спинные(на спине)
Беспантовые
это дрожки бегут от кайфа
печеночные!