Юмор

3-ий подход... и мурашки по телу

Знакомо?)))
Natasha Smirnowa
Ты — мурашки по коже. Вкус клубники на губах. Ты искры из глаз и заряд в 220 по телу. С тобой все ярче, насыщенней, вкуснее. К тебе хочется прикасаться, пробовать каждый сантиметр тебя на ощупь. Твой запах пьянит сильнее вина. Терпкий и крепкий. Я в твоей ловушке. В ловушке губ и улыбки. В ловушке твоих нежных рук. Это мой капкан боли и нежности. Мой тупик, в котором нет выхода. Мой омут, в котором я с таким удовольствием тону.... ЙОУ✌✌✌

.
Светлана Юсупова
Лучший ответ
????????? ?????????? Суперская гифка, увожу!!!)))))))))))
Диана Левкова
да...
Ольга Мелихова
Потом уже не так страшно)
Когда на второй круг...
Евгений
в холодную воду, но после пятой нормально)))
Только на других их не стряхивай
Олег Олег
Конечно же знакомо ведь это сюжет из фильма ужасов.
Владимир Плиш
по телу или вошки или блошки ух жуть какая
Алла Левина
К холодному душу?
Black Pain
Бывало.
Но высоту я взял!
С первого нужно проблему решать
Эльдар Конаев
--В кромешной тьме по спине у Штирлица забегали мурашки. "Интересно: вши или
блохи?", - подумал Штирлиц)))
Тоже самое про бабочек можно сказать!!!)))))))))))
Не знаю ))) Мои блохи у меня послушные, иначе выселю их на фиХ :-)
Мурашки надо выводить, помойся уже и в аптеку)))
А.
Аня ...
Лёжа жать надо с партером
Да нет))))))))
А Джигурде это - легче лёгкого...
ибо нефиг вокруг ильича кругами ходить
третий раз экзамен сдать пытаешься, что-ли?
Лариса Яструб
У неё?
Да. К бутеру с салом.
Как давно это было. А сейчас мгновение.
Михаил Нигреев
Мурашки только у Наташки, с любого подхода)))
И ноги подкосились...
Знакомо!... Люблю третий подход.... а мурашки такие, ..что мама не горюй)))))))
Вика Акулова
Пересдашь экзамен в следующем году.
Вова Зайцев
Тут неоднозначное впечатление то ли от секса, то ли от иного вида удовольствий, но если нравится, то кто же против ?
Серёга Г
перефраз-доп. (на "Sun 33 минуты назад Просветленный (40894)"):
"Уже 3-й..." - подумал Штирлиц - ""Подход", однако..."
Забегали мурашки.
"Свои." - он уже не думал, а просто сопоставлял калейдоскоп комбинаторики: "Как и всегда, и у всех - за всю историю и независимо от названия Строя - не-совсем в нужном направлении, но в-ногу, строем и по-ранжиру..."
третий подход к штанге в фитнес клубе
Андрей Осипов
к заплыву в море.... за буйки