я отказываюсь... но и другим лучше не давать. .
это называется - главное, чтобы у соседа корова сдохла...
Юмор
Как думаете. Вот Вам - можно доверить неограниченную власть? ! Злоупотреблять - не станете? ! )))
мне совершенно она не нужна!!!!
Канешнааа можно.. Я очень чессная и порядочная, никада злоупотреблять не буду...
да сама не возьму - тяжесть и тягость неподъемная...
Просто моей выдержки на всю дурь не хватит.
а ты дай и отойди в сторону.
Государство я надую,
Если встану у руля…
Там я столько наворую,
Что скажу себе втихую:
«Жизнь моя прошла не зря! »
Назовите хотя бы одного правителя в России: царя или президента, которого считаете хорошим. . Затруднняетесь с ответом.... Нет такого. который нам нравился, нет.. .
Может скажете-Петр 1, а как он строил Ленинград (Петроград) , а?? ?
Или Иван Грозный, тоже есть недостатки. Дальше перечислять.. .
Если встану у руля…
Там я столько наворую,
Что скажу себе втихую:
«Жизнь моя прошла не зря! »
Я злоупотреблять не стану, на должность придворного палача вас возьму....
Илона Гергиева
Вот это - по королевски!! ))) Ха - ха - ха.
Да где тут злоупотреблять-то? Королевство-то маловато, разгуляться негде!
любой простой смертный станет
_________клянусь....)))))))))))))))))))))))))) ___________
Не знаю, власть портит человека. Мне трудно предсказать, как бы я себя повела. Лучше уж не надо.)))
Не я стану склонять малолетних...
мне нельзя .)
Нееет, мне нельзя, потому как в гневе я страшна, полетят тогда головы....
Никогда. Все только для народа.
Не стану, только доверьте!

мне можно, только я плохо понимаю разные политические игры))))
это очень ответственно, я бы отказалась от такого предложения!!!
Дайте мне эту власть и я оправдаю ваше высокое доверие. На рельсы ложиться не обещаю.
мне можно, но она мне не нужна, это же ежедневный 24 часа в сутки труд. а труд делает из обезьяны человека, мне это уже не актуально::))
Конечно стал бы злоупотреблять
нет! можете смело доверить! Всех кто мне её доверит обещаю не расстреливать!
если неограниченную... то стану:))))
сначала нет, а потом кто знает? власть развращает, тем более неограниченная
Доверить то можно, но оно мне надо?
И вечную молодость "в подарок" !!!
Мне можно, но я к ней не стремлюсь.. . Однако точно знаю, когда на и. о. в своей структуре и работа выполняется, и настроеньице у подчинённых великолепное.. . Организовать выполнение могу, а вот унижать - не моё...
Мне - ни в коем случае!
Я и так - баба властная, а если мне не сопротивляться, то могу и вовсе с катушек слететь.
Власть (как и слава) меня по жизни не интересует.. . У меня другие предпочтения...
а что злоупотреблять и так все на тебя работать будут))))))))))))
Существует мнение, что неограниченная власть портит и развращает . Думаю, что мало людей, которые прошли бы это испытание.
Безграничная власть нужна для созидания и мне её можно доверить .. а для злоупотребления всего лишь надо полицаем работать ..или стать депутатом ..
Власть меняет человека. Все повторят пути вождей прошлых лет) ) Кто-то сопьется, кто-то станет тираном...
Не знаю, не пробовала
Доверяйте... злоупотреблять обещаю.. .
остальные лукавят, если отказываются....
Испытание властью - самое тяжелое, а неограниченной властью - вообще под силу только уникальным людям. Лично мне кажется это слишком тяжелое испытание. Брать такую ответственность нужно только в том деле, которое для тебя по силам и дело для тебя должно быть жизнеопределяющим.
Когда на трон заступать?
Мне можно, я добрый...
постораюсь быть справедливым
не люблю быть ответственной...
Незнаю - не пробовал.
нет конечно
Ответить сможет тот, кто прошёл "искушение"властью-и то если не слукавит.
Илона Гергиева
То - так, но не в этой категории, однако.
ВОПРОС = Вот ВАМ - можно доверить неограниченную власть ?!
ОТВЕТ = НЕОГРАНИЧЕННЫЕ УСПЕХИ и
СПОСОБНОСТЬ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ
= необходима неограниченная Власть !
ОТВЕТ = НЕОГРАНИЧЕННЫЕ УСПЕХИ и
СПОСОБНОСТЬ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ
= необходима неограниченная Власть !
стану
Нет конешно)