Юмор
О чем должен помнить каждый дирижер симфонического оркестра?
Что он не дженльтмен, ибо задом к залу стоит
Что можно и в яму сыграть...)) ) Если сильно руками махать!)))
Если в консеваторию явился Балабол.. . лучше самому в барабан башкой.)))
не делать кислую физианомию.... и палочкой работать -работать ...:))))
Дают балет. В ложе, в одиночестве, сидит тип. И решил сдрочить на балерину. Кончил и вся эта беда полетела в оркестровую яму. И попала на лысину скрипачу. Тот платочком вытирает и шепчет дирижеру
- Товарищ дирижер! На меня, кажется, кончили!
- Правильно! Вы ведь играете как пи@да!
Как бы не сломать палочку!
...об оркестровке... об симфонии на конец!... короче - не бухать!. . =))
О том что слава проходит, а голодные музыканты остаются!
Палочка одна, а женщин в оркестре много ( беречь силы- после концерта много работы)
О вчерашнем гороховом супе для всего оркестра)) ) Ни все супы одинаково полезны))
Что он не один....
Что у него одна палочка на весь коллектив!!!
что он не большинство))))))))
Кому в глаз ею прям отомстить ...короче-хрен их знает...
Кошка Зина
Привет!...
...и перед выходом не забудь застегнуть гульфик!
что размахивать членом в такт не симфонично!!!
О том что на репетиции оркестра могут и рэволюцию устроить....
о своей палочке
Как бы палку дирижерскую не сперли!
Это нужно спросить у армянского радио...
скрипки - слева, виолончели - справа!
не дай бог чего, яма у него под ногами!!!