Юмор
Почему желудок добра не помнит? Каждый день требует ещё и ещё.
И еще и едким соком исходится.
Ах боже мой, ну как тут удержаться,
Как на диету не махнуть рукой? !
И пусть во мне не пять - почти сто двадцать,
Я сдамся в плен котлете с колбасой!
Мне бабушка твердит: "Мечта поэта!
На кости ведь мужчину не поймать! "
Так может, правда, к черту всю диету:
Вперед к столу - жевать, жевать, жевать.. .
Как на диету не махнуть рукой? !
Я сдамся в плен котлете с колбасой!
Мне бабушка твердит: "Мечта поэта!
На кости ведь мужчину не поймать! "
Так может, правда, к черту всю диету:
Не желудок ненасытен, как говорится в быту, а обжора. Лживо представление о желудке, как о чем-то, не имеющем придела наполнения.
ОН помнит и требует еще !
Мешок человеческих желаний не имеет дна....
Так потому и требует, что В ЖЕЛУДКЕ СКЛЕРОЗА НЕТУТИ!
Он, родимый, всё помнит!
а не дашь, рычать начинает...
Вот еще и высыпаться бы впрок научиться!! ! Тогда вообще не жизнь, а сказка!!!
Память короткая..))
Наоборот, добро оповещает. ВЫ живы и это уже не плохо.
актуальный вопрос наших дней - каждый хочет работать и иметь заработок!
разбаловал ты его!... переведи на 3-х разовое обслуживание - понедельник-среда-пятница...
А в чём добро то??:)))

Наталья Абрамова
А ты,однако,вредная!!!!)))
вот этим он и отвечает - если молчит.. . то.. . кирдык настал
А почему у мужчин другие органы с утра ненасытны?))) )
Желудок то полегче накормить)))))
жадный больно...
Наоборот помнит, хочется хорошего и почаще!
....и вся зарплата уходит в унитаз...
к хорошему тоже быстро привыкает!
Так как имеет полное НЕСОГЛАСИЕ с ОРГАНИЗМОМ, ибо Желудок живет, ЧТОБЫ ЕСТЬ и хорошо, а Организм Ест, чтобы жить, и ему не надо переедать, чтобы быть в форме . Разницу улавливаете
Хотюнчик вырос
А может он не нужен. Отрезать его и питаться через трубочку какими-нибудь питательными растворами.
Интересно, а такие есть?
Растянут, потому и не помнит!)))))))
Будьте йогом! Тогда вспомнит "блокадные" деньки!
Работа у него такая
а вы попросите на него колечко надеть - к дохтуру сходите. будет меньше требовать - выдрессируется
Наш желудок как Жириновский. все дай. дай а ему мала
Ибо плоть-грех.
смотря какое добро... после пянки-гулянки особенно долго помнит...
ему так мозг приказал
Наоборот, помнит. Порцию гормонального удовольствия и радости получаешь - и к счастью поближе... на пять минут)) ) К хорошему быстро привыкаешь. Отвыкнуть трудно.
Ой и НЕ говорите!
Прибежала - хотела вот у компа посидеть .. а ОН - требует своего!
Побегу к холодильнику!!! !
он в отличие от многих оченно трудолюбив
Потому что у желудка каждый день идет борьба за жизнь.
Потому что так его разбаловали...)))
эгоист противный
здесь не желудок не всему виной, а ж"па"))
Слепой и глухой потому что)))
Так его кишка подгоняет.
Потому и требует, что помнит!!!
Ненасытная тварь!
нужно съесть арбуз, и есть не скоро захочется--некогда будет..
Склероз.
Есть охота!)))
не мы такие.. . жизнь такая...
отомстите ему
кушать хочется всегда)
жадина говядинааа!!!!
спешит работать, пока под сокращение не попал