Юмор

Почему забывать нельзя ,,,и помнить надо? С Днём Победы Вас Юморяшки !!!бебебе

Юлия Бирюлина
земля помнит павших
Пилюгин Денис
Лучший ответ
Потому что надо иметь гордость за свою историю.
Султание Мамутова Ушедших ПОМНИТЬ! О живущих не забывать!
Спасибо деду за Победу, за каждый отстоявший дом, за небо чистое, за веру, за то, что мы теперь живем! Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!
Что бы не лезли первыми) С днем Победы Вас НП!
Я был в 81 году в аду. Я знаю, что это такое! С Праздником!
Inga Mahteeva Ндя ..
.. знать вы постарше меня .. я - 85-87 .. срочник
Что бы такое безобразие не повторилось!)))
такое забывать нельзя!!! Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!!
Ольга Олендер
..Помним.. гордимся!!
Потому что если забудем, то перевернут всё с ног на голову.
Принимаю поздравление несколько с опозданием.
Слава Мохов
Чтобы не превратились в склерозных дебилов как европа и хохлы.
Юлия Бирюлина во время войны все были единным народом !!!по этому Победили если не сохраните хоороших отношений не будет будущего
И Вам!! Выйти сухими из воды) Поздравляю!!!
Mikuxa Tawtanova
Всех с Праздником!!
Сергей Величко
Хочу сказать автору: не там юмор ищешь, дура! Мой дед воевал и погиб, чтоб ты жила и не задавала уродливых вопросов.
еБеБеБ..

.. в смыле - БеБеБе
Игорь Белято
"Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь".
Татьяна Рейтер
Низкий поклон и вечная слава героям!!!!
Сергей Захаров
9е Мая - день Памяти, Скорби и Благодарности, низкий поклон всем тем, кто участвовал, кто погиб в той жуткой войне с фашизмом и нацизмом − русским, англичанам, полякам, евреям, белорусам, казахам, грузинам, армянам, татарам, американцам, австралийцам и многим другим... Христианам, буддистам, мусульманам, иудеям − всем, кто поборол Зло.
Бобров Максим
нельзя забывать, чтобы больше такой фигни не случалось.. а то вон, пиндосия и израиль из кожи вон лезут, лишь бы пострелять в кого-нить, довыеживаются ведь
Павел Камеш
Желаю, чтобы все.
Без прошлого нет будущего. Пока помним ОНИ ЖИВЫ.
Юрий Игнатов
Поздравляю взаимно! (Всех своих поприветствовала сегодня оставив пластмасовые цветочки им )
Чтоб совесть не потерять, как вна Украине!
Ирина Сергеева
Алина Бабкина
Кто старое забудет, тот нового не увидит)))
Так надо и всё.
С целью избежать повторения событий
И я вас поздравляю!