Юмор

ЗАЧЕМ вам 100 ТЫСЯЧ $?

Нарат К.
Где лежат то они? Перечислите на мой л/с, а потом я расскажу и поделюсь своими видами на эту денежку...
Samat Manapbaev
Лучший ответ
это кастинг?!
Если спрятать в холодильник для сохранности деньги, а через некоторое время его открыть, то в зависимости от вида вложенной валюты нужно быть готовым к разнообразным сюрпризам:
-Рубли: еда на месте, исчезла только водка, но зато вся, и в холодильнике накурено;
-Гривны: исчез борщ, а купюры стали неимоверно засалены;
-Доллары: исчезла абсолютно вся еда, а купюры стали заметно толще, некоторые лоснятся;
-Марки: появилось пиво, сосиски и порядок;
-Шекели: на всех продуктах появились ценники, а денег стало немного больше;
-Юани: количество купюр удвоилось, но новые маленького номинала;
-Иены: холодильник стал работать экономичнее, деньги при открывании двери кланяются;
-Леи: деньги пропали вместе с холодильником;
Если Вы настаиваете, то не откажусь. В хозяйстве всегда пригодятся.
Всё Батя, уходим! Мы ведь их у них уже забрали! Сами потом нафантазируем зачем им деньги были нужны, которых у них больше нет. Не приставай к неимущему классу почём зря!
Только 100 тыс. ? Действительно, зачем...
наклеить их вместо обоев!
Umar Malikov
С тобой поделиться, зачем же исчЁ?))))))
Куплю жене сапоги!...
на женщин потрачу!
Aiba ?
Целовать – так королеву, воровать – так миллион.
Елена Мейдер
Вот и я думаю, что это слишком дорого, чтобы нанять для тебя киллера!
От Вас откупиться.
Не знаю.... но не откажусь....
чтобы жить )
Равиль Низамов
На мелкие расходы
Akyl..) Arstanov
действительно, зачем? чего то маловато будет
Роман Батурин
Отдать тому кто в них реально нуждается
Нарат К. ну вот мы и встреились! таки я нужаЮсь!!!!
Простите, а а мозги вам на кой хрен?
Sandugash Isabekova
Нарат К. смеШно)))
купить квартиру