Юмор
Фантазии хотите? да пожалуйста: девушка в мини одна идет себе идет... А за столбом... А что было за столбом?
полюбасу или засада или засадят (пардон,столбом навеяло)
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники....
Добрый вечер! Полагаю, что из фантазий в этой фразе только "мини", чтож за столбом, поскольку ни чего там не может быть большого, что бы было не заметно, да и столб же наверное фанарный, значит свет от него, значит не за столбом а у столба, наверное сидела большая жаба, и говорит она жевушке, проходящей мимо. "Возьми меня красавица и поцалуй, и стану я прекрасным принцем". Девушка была доброй и верила во всякую там ерунду, и еще шла она от подруги, время препровождение с которой повлияло на ее трезвый ум. Так вот, взяла она эту большую жабу в руки, посмотрела на нее, и подумала - "Мньдя, жаба, большая, ну нет не противная, даже приятная, и поцаловала". И в эту же самую минуту фонарь на столбе погас. И стало девушке страшно, а жаба в руках молчит. А потом небо просветлело, девушка с разочарованным вздохом положила жабу в траву и пошла дальше, домой, к маме.
Фантазии, фантазии какие тут могут быть фантазии, когда простор для них ограничен размерами столба. Ответил бы "Я", но за столбом мне не спрятаться, если только около столба, но так не интересно получается. Предложи что нибудь другое.
а за столбом...еще один такой же столб...а девушка-то этого не знала и ударилась головой об столб и упала и задралась юбка ..а под юбкой такое..ну вот еще фатазия...что же она так скрывала под юбкой