внутри быстрее всего на свете - это мысль, так пробежит, что и не угонишься, даже и не вспомнишь о чем она, пробегая, кричала.
За мгновение можно в мыслях побывать на Багамах, в Париже и опять вренуться сюда на Ответы)) )
а снаружи быстрее всех на свете сам свет))) )
анекдот по теме:
***
Принимает профессор экзамен. Решает всем задавать один и тот же вопрос: "Что
быстрее: звук или свет? " Заходит первый студент и отвечает "звук". На вопрос
почему отвечает: "Когда я включаю телевизор, то сначала слышу звук, а потом
появляется изображение. " "Двойка, следующий! " Второй студент на тот же вопрос
отвечает "свет" и объясняет: "Когда я включаю радиоприемник, то сначала
загорается лампочка, а потом появляется звук. " "Двойка, следующий! " Призадумался
профессор, то ли вопрос сложный, то ли студенты тупые. Заходит третий. Вопрос
профессора: "Студент, представьте себе, на вершине горы выстреливает пушка. Вы
сначала увидите огонь из ствола или услышите звук выстрела? " Студент: "Конечно
увижу огонь! " "А почему? " "Ну, типа, глаза впереди ушей! "***
____________________________
Учительница спрашивает; - Что на свете быстрее всего, дети? Вот ты, Машенька. . Быстрее всего, Марьванна, мысль. . Праа. а. вильно, Маша, а почему? Ну... не успеешь подумать, как ты уже там или в другом месте.. . Хорошо, правильно... ну что там у тебя Вовочка? -Быстрее всего, Марьванна всё-таки понос, не успеешь подумать, как уже обкакался.
Юмор
Что быстрее всего на свете?
Виктор Храпатов
Ржуууууууууууууууу!!! Пасиб за ответ,Ленусь)))))))))))))
по идее - мысль, но... .
я считаю, что понос! не успел подумать об этом, а в штанах уже полно!!!
да все быстро, сноровку нада иметь)))
Акылбек Кайдуев
как тебя зовут
Мои эмоции ...