Юмор

Составьте быстро сказку, содержащую слова "зима", "морковь", "принцесса", "перстень".?:)

Зима, принцесса торжествуя надела перстень на морковку
Елена Шарипова
Лучший ответ
"Пришла зима, принцесса одела принцу на морковь перстень... "
Salamat Akmaral
Зимой морковь нужна принцессе больше, чем перстень
Вера Кравченко
Да хоть роман, с прологом и эпилогом. Цена вопроса?
Сказка "Зимняя морковь". Том I. "Перстень принцессы" )))
Ирина Юсупова Аха, с точностью до наоборот
"морковь и перстень отмороженной принцессы"...))))))
была зима, морковка не росла,
принцесса по морковке тосковала.
и вдаль смотрела сидя у окна,
когда на палец перстень надевала )))
Пришла зима. Кругом сугробы.
И минус двдцать за окном.
Готовлю плов с морковкой, чтобы
Принцессу встретить ужином.

Она придёт, мы перекусим.
Я подарю ей перстенёк.
Потом пойдём и секса вкусим
Любви зажгём мы огонёк!
Yмka
Карты, деньги два ствола..))
Анатолий ******
Зимой тетя принцессой стала_
не смотря на перстень, слаще морковки не едала_
Зима. Принцесса торжествуя
В карете к принцу продолжает путь
Любовь-морковь ...И принц тоскуя подумал:
Перстень не забыла бы вернуть..
Пришла зима, а осень отлетела.. .
Принцесса позабыла про любовь.
На палец перстень даренный надела
И вспомнила про женишка морковь...
Денис Козлов
Одна принцесса любила морковь больше всего на свете. Вот уж такая она уродт\илась!! !
Наступила зима, а главный повар королевства забыл по пьянке, запастись море\ковью ...и такое бывает, в кладовой всего одна морковь осталась, а тут, как на зло, принцесса ужинать собралась и морковку потребовала . Повар со страху хлебнул водочки рюмаху да не одну ...стал последнею морковку чистить, а тут в голову и мысль пришла спасительная.. . Снял он перстень с руки и одел его на морковку ...и в таком виде преподнес морковь на золотой тарелке. Удивилась принцесса ...а повар ей и говорит, что к ней пожаловал морковный принц с просьбой! А просьба его от всего морковного народа к принцессе, что б она перестала народ морковный кушать!! ! Да по пьяне так жалобно просил, что принцесса отреклась от своей любимой привычки, уж больно добрая она была ...а может глупая ...а может повар хитрый был ...
Пришла Зима! Принцесса, пошла в кладовку взять морковь, и уронила с пальца перстень . .)
Batyr ****