Юмор

В ЮМОР: А составьте мини-рассказ, со словами,"..и тут появляюсь я, весь в белом..?)))

..о значение выражения.. Самый распространённый вариант в инете: Приходит мужик к директору цирка и говорит: "У меня есть чудесный номер!"
- И в чем же он заключается?
- Я, это.. на контрастах играю ..
- А поподробней?
- Ну, это - вывозят на арену бочку с дерьмом, потом взрывают, весь цирк в дерьме...
..И тут появляюсь Я - весь в белом!!!))))...
Коля Орлов
хм, рассказ... хорошо, ничего придумывать не буду, а расскажу из своей молодости случай)
начало 80-х. я первокурсник ВУЗа. проживаю в студ. общежитии. Новый год наступил - праздник.
уехал на НГ домой. Приезжаю первого утром. Захожу на свой этаж (5-ый). Среди студентов этаж нашего ф-та имел название "Древняя стоянка цивилизованного человечества".
Захожу в одну комнату к сокурсникам - никого... дверь не заперта. в другую - та же картина. Стучусь к девчонкам нашего курса (всего-то пара человек жила в общежитии).
На нашем ф-те и 1-ом курсе вообще девочек очень мало было. человек 8 из 55 первокурсников. Комната заперта - домой уехали.
Решил пойти поискать старшекурсников. Смотрю дверь одна приоткрыта. Захожу, а там несколько девах голых спят на кроватях).
Бужу одну из них и спрашиваю - где мол мужики все?... а мне в ответ Я больше трахаться не могу, отвали))
Потом, когда протрезвели, они рассказывали:
-Спим мы такие, кто в чем и тут Он (я) заваливается, ( нет, не в белом) в костюме и в галстуке (было такое дело, одевался так).
Мы когда очухались, то ни как понять не могли - приснился он нам или нет. Посмотрели на себя - голые и решили, что приснился.

ну, вот как-то так, пусть не совсем в тему вопроса...)
Александр Кобанко
Лучший ответ
Александр Кобанко Приветствую Тебя!)
Рад видеть и с освобождением))
Коля Орлов Приветствую, Ответно, не менее рад, Живой Речи!!!)))
Пришла экскурсия в дом п привидениями, и тут появляюсь вся в белом
Илья Тотмянин
Коля Орлов БббУуу!)))) Привет)
а вот и мы со своим кашлем.)) захотели покашляли.)) привет.
Коля Орлов Привет.. кугуар)))
Гадали как-то в Святки девчонки в комнате отдыха в общаге (зеркала, свечи, темная ночь) ...и тут появляюсь я, весь в белом...
Коля Орлов ПРивет!!!))) Обычно им дъявол является.. а уж он точно редко бывает в белом..)))
Екатерина Калетник Привет, эффект я вам скажу, был с такими визгами, потрясающий, одним словом...
Тут много запрещенных слов могло бы быть, но за них уже банят. Даже слово хoхoл признано матерным и подлежит удалению.
Нина Классен
Коля Орлов ..а вот немецкий мат.. но русскими буквами-не удаляют..) И ссылку могу.. в мой, промежду прочим, адрес..)))
А я сочинять не могу.)
******* Мелкумян
******* Мелкумян Привет). А ты где пропал потеряшка как то скучно без твоих неординарных вопросов ))))
Коля Орлов ..я за других отдувался!!!))).. один же в белом Я..)))
Приветствую, Злата!) Раз не умееете сочинять, я Вас развлеку.. за честность!)))
Следующим вопросом, чуть позже, не пропустите.. Я увидел ролик на Ютубе, где комментируют вопросы юморяшечков..))) Признал аж двух.. думаю над вопросом)
И появился ты весь в белом и понес пургу, белое к белому, пустое -к пустому....
Елена *****
Коля Орлов ..а я к Вам!!!)))
Приветствую, не забыл)
Работали санитары в морге, выпивали, закусывали.... и тут появляюсь я весь в белом))))))
Коля Орлов ..весь в "голом"..более реалистично)))
Приветствую, ещё разок!)
И тут появляюсь я, весь в белом? - Старо!.. Устарело даже Ерофеевское "И вот вошёл я, в пальто цвета х*я"...
Выходит, явление мое народу уже достойно наготы.
Коля Орлов Приветствую)
Алексей Кижапкин Аналогично!
С каждым ответом, комментарием оголяемся пуще и пуще, но до полного безобразия никак выходит...
У меня товарищь работает в пельменном цеху.... целый день в белом
Коля Орлов ..а у меня много товарищей в поликлинике).. тоже в белом гуляют..
..думаю, это пока так.. А потом, как и маски, могут быть и в горошек!!!)))
Ода сгодится?:)))))
Они тоже в белом,,, и дерьма, и кровавых тряпок им, тоже, с лихвой, хватает! )))
... а вот я, иду как-то в поликлинику, к глазному, и тут, вдруг... Она, почти вся, в белом!!!
на улицах никого... все на самоизоляции... и тут появляюсь я... весь в белом....
Коля Орлов Очень хорошо.. а, главное, в тему!!!))) Спасибо.
И тут появляюсь я! Весь в белом. И только щтаны - в полоску.
https://www.youtube.com/watch?v=ryzLRN2qbjE
<<<Айгера >>>
Коля Орлов Привет) Собачье сердце - Дай папиросочку.. (у тебя брюки в полосочку!!!)))
..ить мало я страдал, штоле.. по твоей искючительно вине)))) Это жи понимать надо! https://otvet.mail.ru/question/221863973
)Писали мы диктанты, делали ошибки-типа-"траНвай", "кАлидор", "евоный дед",-и тут пришёл весёлый, умный в белом кителе и двойки не стал ставить, а стал читать истории, на которые хотелось ответить.... Вот такой "коленкор"-аудитория! Привет!
Натулечка Natali
Коля Орлов Привет (тире-в полдень следующего дня)))
.И тут появляюсь Я - весь в белом.... и все начинают ...памперсы менять))
Dmitrij Katkov