Юмор
Как завершим мини-рассказ: "..ну значит иду я, о своём думаю ...и вдруг"??? :)
Мини Кинг-Конг
рыбы идут песни орут ,,,не скромные
раз - и кирпич упал на голову...
вот и сказочке - конец.
100 руб на дороге и я как побегу...
..ну значит иду я, о своём думаю ...и вдруг вспоминаю один чертовски смешной анекдот. а постольку поскольку анекдот действительно был чертовски смешной, а я человек очень увлекающийся, то смех на меня напал просто необоримый. и ничего я с этим поделать не могу, хохочу, как сумасшедший. а вокруг - народ. озабоченные люди спешат на службу, на завод, в конторы и т. д. им впереди предстоит очень напряжённая трудовая деятельность на благо родины. им не до смеха. а тут - я, со своим истерическим ржаньем, как всё равно буржуазный выродок в славной семье истинных тружеников.
"над кем смеётесь, негодяй! над собой смеётесь! " - раздалось со всех сторон. очень суровые, обеспокоенные нарушением общественного порядка, окружили меня граждане обоего пола слева-справа-сзади-спереди.
"не позволим! - кричат. - долой шпионского ублюдка! "
подняли меня на руки и каааааааак швырнут с моста в реку. а по реке как раз баржа с брёвнами плыла! и вот я об одно из брёвен каааааааак треснулся лбом!!!.
...и проснулся... лежу на полу, упавший с кровати, с шишкой на лбу.
и тут хохот на меня напал, ну такой, что никак удержаться не могу. ржу, как сумасшедший!..
впрочем, это уже другая история.
)))
впрочем, это уже другая история.
)))
оказалось, думать - это не твоё
Бюджет закончился. конец
свой, о котором думала
- Бац!!!. забыл о чём думал...
И вдруг навстречу пава выплывает.. красой во всех местах она сияет.. вот, думаю, часочек б с ней вдвоём.. вмиг позабылись думы о своём..)))))))
Не знаю как у вас, а мне навстречу Чихуа-хуа... И моя жизнь круто поменялась.