Юмор
а чё ж не дать
А если мужчина претензию предъявил.... "Ты меня не ревнуешь значит тебе все равно"Вот думаю, а может мастер класс показать
Танюша, устрой-ка милому Ты йоперный тиатр-ну, шоп Ему не заскучать?!?.)))
придется рассмотреть... и дать... ответ
Потом чтобы толькоБАМПЕР не приходилось рихтовать, да облицовку подкрашивать))
А можно в стихах?
"Не изменяй ты говоришь любя
О! Не волнуйся я не изменяю
Но милая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее Тебя!!!? "
"Не изменяй ты говоришь любя
О! Не волнуйся я не изменяю
Но милая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее Тебя!!!? "
Александр Фролов
Это тоже мое любимое высказывание !!!
Да что ж Его я буду доставать,
Пилить, ругаться, ревновать…
А лучше я пойду куплю себе наряд шикарный…
И план мой — он и вовсе не коварный)
Прическа, платье, маникюр
Ох, хороша я ))) ! Даже через чур!: )
И ревновать настал его черед…
Теперь ревнует он меня все ночи напролет)
Пускай теперь гордится,
Что рядом с ним Краса Девица…)))
Пилить, ругаться, ревновать…
И план мой — он и вовсе не коварный)
Прическа, платье, маникюр
Ох, хороша я ))) ! Даже через чур!: )
И ревновать настал его черед…
Пускай теперь гордится,
Что рядом с ним Краса Девица…)))
Ты ему скажи.. ревную я тебя.. ревную.. в глубине души.. где-то.. очень.. глубоко..))
Сергей Белобров прав, он живет не тем, чем нормальные люди, оно тебе надо?
Ролевые игры хороши между равными.
Ну почему бы не доставить такую радость любимому мужчине))
ЭТОТ ТИП МУЖИКОВ ОТНОСИТСЯ К НЕРАЗУМНЫМ,,,, ОН ВАМ-НЕ ПАРА,,,,
Ну-ну... Сударыня, у меня ведь пожизненный абонемент в партер с круглосуточным посещением всех ваших показательных выступлений! А пока антракт, пойду выпью чая Мате,,,)))))))
Это вы можете !
С претензиями - в отдел технического контроля!
Интересная мысль...
Да, не превели ещё ..."крутые богатыри"....
Мастер-класс по косовице трын-травы?..

Наука Иле- Алатау Парк Иле-Алатау
отлично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Само придет, видно мужчина любит внимание.
КанЭчна!! ! Давай закати ему истерику с соплями, слезами вырыванием волос и выпрыгиванием из окна! Только засними все и нам дай посмотреть.
Мужчине уже не хватает эмоций? Добавьте их, раскрашивайте её вечерними допросами, ночными пытками и утренним расстрелом яичницей-глазуньей!
...а чё тут такого-то?!.. назови его ночью в постели другим именем....
Это муж? если нет, то уходи ты от него. Он умом не блещет....

Продемонстрируйте ему лучче костюм Отелло, мож передумает: -)))
Сейчас ты очень далеко,
К тебе добраться нелегко.
Я за тобой скучаю очень,
Грущу и дни, и ночи.

К тебе добраться нелегко.
Я за тобой скучаю очень,
Грущу и дни, и ночи.

Ирина Золотухина
Туда,туда....)))Колосок плету я!)))
И небо в алмазах...
Да не ревную тебя.
Думаю, не стОит.
че думать, показывать нада...
Оставьте в покое этого мужчину.
он повод ищет... )
как бы Вам не опоздать...)
Показать надо - это точно ...помощь нужна? только смотри не переусердствуй что бы не получилось вот так -
Ирина Золотухина
Спасибо!))) Я женщина хрупкая,но за себя постоять смогу!)))
Запись на мастер класс еще ведете?
пропал мужичек, допросился на свою голову
не надо
Дерзайте)))
за ваши деньги - любой каприз.
так покажите.
Конечно, покажи! мужики проще устроены: больше инстинктами руководствуются, и сравнивают, разумеется с собой
А давай со всей мощи в бубен...
Показала мастер класс - ногу сломала
Конечно покажи...
И заодно запастись тоналкой, гримом и грелкой со льдом))))
не помешает!!!
если лёжа!
Советую показать мастер класс!)
Ах, это чудо-мастер-класс!... Он Вам звонит уже сейчас!.. Уж приревнуйте Вы хоть раз!..
Не ведитесь на провокацию...
Ну, покажи.. . )