Юмор
...ляпота...
На какую тему можете провести мастер-класс? легко?
Как космические корабли.......бороздят......Лампух, привуэт)))
Ирина Кокорина
Лéличка, привет!!! Ясно, борозду не испортим))))
По работе, или как приготовить правильно ризотто.)

Ирина Кокорина
Неотразим)))
Владимир Гриднев
)))пятница...
жарка яичницы...
Геометрия теоремы равенства треугольников.) И про четырехугольниках
по поеданию пельменей
Например, настольная Русская игра в "кошки-мышки".
Четыре игрока за одним столом. кубик, обшитый по сторонам материей разного цвета, из этой же материи сшиты "мышки" - малленькие мешочки с солью или песком и хвостиком-ниткой. Для игры нужно кубик, 6 мышек (по числу сторон) и кружка , размером больше, чем мышки. Например, мышки размером в вершок (4,5 см приблизительно), длина нитки две пяди (приблизительно 35,5 см). "Кошка" берёт в правую руку кружку дном вверх (лучше деревянную, чтобы не разбилась) и кубик в левую руку. Другие игроки берут по две "мышки" за хвостики. Мышек ложат рядом друг с другом на стол. Кошка кидает кубик и пытается накрыть кружкой мышку того цвета, что выпал. А игрок с мышкой этого цвета пытается отдёрнуть мышку со стола. Если мышка нужного цвета "поймана", то игрок с этой мышкой становится "кошкой", а его мышек берёт игрок, бывший до этого кошкой.
.
Игра развивает внимательность и ловкость, моторику пальцев, скорость мышления.
.
Зовите двух подруг, сыграем. У меня и кубик и мышки сшиты и кружка деревянная есть, а сыграть не с кем - ....
.
Есть и другие Русские игры, например, бирюльки. В неё можно и вдвоём, и втроём и т.д.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
открывание пивных бутылок зажигалкой и другими подручными средствами

Умею делать отбивные...прада!)
Ирина Кокорина
А я не умею...)
Жаль))