Юмор
Могу легко провести урок физкультуры в школе..а вы какой.. ??))
Проводил и провожу среди своих пассажиров правила безопасного перехода дорог и пешеходного перехода. Работаю водителем школьного автобуса. Есть видео, на котором мне дети рассказывают как переходить дорогу.
☘️Урок ЙОГИ проведу, упражненье классное, деткам покажу))) ☘️
_____________________________________________________

фото ...шахматы ...актерского мастерства ...Приветик
Den Sch
Приветик ))
Урок ничегонеделанья ..)
Географию, конечно!!! Не зря же учил жизнеописание Ивана Сусанина.))))
астрономии.. ну я так думаю))
А у меня есть авторская программа. Очень нравилась моим ученикам!
Закон Божий

Айбек Мухамбетов
Привет!! Архангелом стал??)
классный час)))))))))))))))
труда

ХИМИИ горения и взрыва.. и английского языка.... ФАКультативный КУРС....))) (ИДИомы... ПРИВЕТствия... ПОСЫЛы))))
тема занятий "Польза растущему организму от употребления жидких пивных дрожжей"... )))
Этики Труда)
По какой теме?

урок свободного чтения.
А мне ещё никого провести не удалось))
Анатомию, Биологию, Химию.
И тему о вкусной и полезной пище например))
Физкультуру, русский - немецкий, литературу.... и всё,пожалуй. Ещё плавание, это в крутой школе с бассейном. (корочка есть))
Геометрию.
Зайду как нибудь в РВ.. Одна из любимых моих категорий.. Погутарим о Вере??
Смехопонораму
Ничего, если я подглядывать буду ?))

Роберт Хузиев
Интересные приседания с подкручиванием)
Литературу, историю, труд для мальчиков (по дереву и плетение из прута ивы.)
Для девочек: Вышивка, шитьё, вязание крючком и спицами.
Рисование. Художник.
И мы сорвать сей урок ,,,
Ботаника, информатика, черчение, музыка, химия, иностранные языки -нет, с остальным, думаю, проблем не будет
Предпочитаю на лыжах бегать без 28 школьников
перемену
на дистанционке
нихрена неделанию
Мизантропии. С легким уклоном в филантропию.
Я с козла упала.. Анатомии наверное, русского
Урок домоводства, труселей нашьём...)))
Урок экологии в виде экскурсии по помойкам. Детям нравится!
Легко могу! Как прыгать через козла!)))
Этика и психология семейной жизни)
а я иду такая вся... ма-те-ма-тич-ка....
А на дому преподаете? Мне срочно нужен урок физкультуры.)
пения нее женитесь на курсистках...
Есть такой предмет: "Как стать счастливым?"
Директором могу)
English lesson, а еще 英語, актуалочка сейчас. Осталось только выучить его
физика