Юмор

Могу легко провести урок физкультуры в школе..а вы какой.. ??))

Den Sch
Проводил и провожу среди своих пассажиров правила безопасного перехода дорог и пешеходного перехода. Работаю водителем школьного автобуса. Есть видео, на котором мне дети рассказывают как переходить дорогу.
Никита 707Т 1Кк
Лучший ответ
☘️Урок ЙОГИ проведу, упражненье классное, деткам покажу))) ☘️
_____________________________________________________
Лидия Еремеева
фото ...шахматы ...актерского мастерства ...Приветик
Den Sch Приветик ))
Урок ничегонеделанья ..)
Борис Гречка
Географию, конечно!!! Не зря же учил жизнеописание Ивана Сусанина.))))
مم
ميدو ميد
астрономии.. ну я так думаю))
А у меня есть авторская программа. Очень нравилась моим ученикам!
Айгуль Akбасова
классный час)))))))))))))))
Олег Глотов
труда
Рита Рита
ХИМИИ горения и взрыва.. и английского языка.... ФАКультативный КУРС....))) (ИДИомы... ПРИВЕТствия... ПОСЫЛы))))
Илянура Цой
тема занятий "Польза растущему организму от употребления жидких пивных дрожжей"... )))
Этики Труда)
По какой теме?
Phoenix ------------
урок свободного чтения.
Alyona Smolina
А мне ещё никого провести не удалось))
Виктор Буторин
Анатомию, Биологию, Химию.
И тему о вкусной и полезной пище например))
Ольга Майструк
Физкультуру, русский - немецкий, литературу.... и всё,пожалуй. Ещё плавание, это в крутой школе с бассейном. (корочка есть))
Геометрию.
Хелен Соснова
Зайду как нибудь в РВ.. Одна из любимых моих категорий.. Погутарим о Вере??
Смехопонораму
Левина Марина
Ничего, если я подглядывать буду ?))
Роберт Хузиев Интересные приседания с подкручиванием)
Литературу, историю, труд для мальчиков (по дереву и плетение из прута ивы.)
Для девочек: Вышивка, шитьё, вязание крючком и спицами.
Рисование. Художник.
И мы сорвать сей урок ,,,
Ботаника, информатика, черчение, музыка, химия, иностранные языки -нет, с остальным, думаю, проблем не будет
Предпочитаю на лыжах бегать без 28 школьников
перемену
на дистанционке
Сергей Рябов
нихрена неделанию
Мизантропии. С легким уклоном в филантропию.
_Sunny_Girl_=) )))
Я с козла упала.. Анатомии наверное, русского
Урок домоводства, труселей нашьём...)))
К)
Ксюша )))
Урок экологии в виде экскурсии по помойкам. Детям нравится!
Легко могу! Как прыгать через козла!)))
Этика и психология семейной жизни)
а я иду такая вся... ма-те-ма-тич-ка....
А на дому преподаете? Мне срочно нужен урок физкультуры.)
пения нее женитесь на курсистках...
Есть такой предмет: "Как стать счастливым?"
Влад Сивков
Директором могу)
English lesson, а еще 英語, актуалочка сейчас. Осталось только выучить его
**
*_*zinat *_*
физика