Юмор

Богиня чистой красоты идёт в кабак... в один, второй... а там из мужикоФФ то урки, то менты....

..в один, второй...а там из мужикоФФ то урки, то менты...Бывало, что и те и эти....Как тошно быть богиней в этом грешном свете....
Странно, я последний раз в кабаке была лет десять тому назад, и уж повертьте мне, что не было ни одного кабака, дискотеки или ночного клуба в котором бы я не зависала, включая кабаки Днепропетровска и Киева, как впрочем и любого другого города куда меня заносили черти, обычно КАЖДУЮ субботу.
но возвращалась я ночевать всегда домой (правда иногда и под утро) всегда одна и всегда вменяемая достаточно для того, чтобы расстелить постель, помыться, намазаться кремом и лечь спать.
И набралась я вусмерть один единствеенный раз, когда никак не могла отвязаться от кавалера, который взялся меня воспитывать, в надежде, что он от такого чудовища уж точно отстанет.

Ага, щаз.

И что теперь?
Я чистоту свою потеряла? Где, когда, с кем?

Чистоту мои зайчики теряют не в кабаках, а совсем в других местах.
А вот отсутствие увеселительных мероприятий приводит к тому, что теряется интерес ко многим вещам, в т. ч. тряпкам и к заработку и к спорту и к жизни вообще.
Ибо нах мне норковая шуба или любая другая прикольная шмотка не за три копейки, чтобы ходить в ней на работу? Или нах мне морить себя голодом и истязать на тренажерах, если это все некому показать?

А если головы на плечах нету, то можно и сидя дома от сантехника сифилис подцепить, сесть на иглу и спиться.

Кстати, театры, кино и музеи, как впрочем и выставки и картинные галереи я исследовала в том же регулярном и целенаправленном порядке.

А Интернет - это вообще зона свободная и кто этого не понимает, тому надо менять профессию и идти в жандармы
Альфира Гибайдуллина
Лучший ответ
Александр Пинижин Класс! я в восторге!Ну почему ботаники в кабак не ходят?
А если богиня пойдет в театр или в музей - а не в кабак????
Иди в кабак ,, ИДИОТ,,.. самое то, что надо..
а после ентих кабаков пьяной добираться до дому при ентом падая, короче добралсь твоя богиня вся в грязи но довольной
негде погулять деве непорочной
Виктор Косов
НАДО ЧИСТО ПО СТАКАНУ С ПЕРВЫМИ, ЧИСТО СО ВТОРЫМИ, И ТЫ, ЧИСТО БОГИНЯ ЧИСТОЙ КРАСОТЫ.
Так это ж Шекспир!! ! :-)))