Юмор

Каков он ваш эталон? . "Гений чистой красоты", ко дню рождения А Керн.

То что непорочно и красиво!
мимолетное виденье.. .

Керн Анна и Марина Мнишек\ Балдели бы от тех штанишек! \ Есть бакендардики при этом\ Для сходства большего с поэтом. Зоя Эзрохи

КернА потом пришел ее час последний. И всесветная слава, и светские сплетни Отступили, потупясь, пред мирной кончиной. Возгласил с волнением сам благочинный: «Во блаженном успении вечный покой ей! » Что в сравненье с этим счастье мирское! Ничего не слыша, спала, бездыханна, Раскрасавица Керн, болярыня Анна. Павел Антокольский
У неё (А Керн. ) скромная могилка на высоком берегу. Панорама такой потрясающей красоты на просторы нашей Родины, что все замолкают, перед кем она распахивается во всю ширь
Ал
Алексей
Мой эталон чистой красоты - слон в ванной!!!
это Александр Сергеевич )
Пакса Ulaev
мы сами естественно
Это - моя жена! Другого мне не надо!
Nurulhaqov Shamsulhaq
..вот.. современный эталон...))))) ...ОДРИ ХЕПБЕРН...))))))))))))))
Ilqar Mammadov
Андрей Сергеев Тоже нравиться,пожалуй кроме Наташи Ростовой .
Sergey Z*** Этот "современный" эталон умер лет пятьдесят-шестьдесят назад....
А кто такая А Керн?.. .
Это та, которая Пушкину не дала?...
Galina. S.
Ах! не с нами обитает Гений чистой красоты;
Лишь порой он навещает нас с небесной высоты;
Он поспешен, как мечтанье, как воздушный утра сон;
Но в святом воспоминанье неразлучен с сердцем он!
Он лишь в чистые мгновенья бытия бывает к нам
И приносит откровенья, благотворные сердцам;
Чтоб о небе сердце знало в темной области земной,
Нам туда сквозь покрывало он дает взглянуть порой;
Кто может сравниться с Пушкиным, разве еще Тютчев.. (все то же в вас очарованье и та ж в душе моей любовь..)
Именно таков, как и у Александра Сергеевича,
а не такой, как у охальников этой категории.
ААААААААААа. Керн без подарка не может????
Андрей Попов
баба-яга))
Природа - эталон)) ) Только ее красота чиста и девственна.... и ВЕЧНА!! ! Женская, хоть и красота, но грешна.... и бренна.. .

АЛЛЕЯ АННЫ КЕРН
Иван Алексеев
Андрей Сергеев А где скамья? Жалко, у меня ни одной фотографии нет, но там действительно, потрясающе красиво!
может быть и такой
Всё что от природы)))
в картинах классиков
Настя Дрюпина
Вот он - идеал!
Андреев Вадим
Он похоже ещё не родился
Всё гениальное - так просто!
Витает где-то в облаках.
Поймать его совсем не сложно.
Да знать бы сделать это как
.Шагать по жизни легче в паре.
Совсем не сложно - ведь пустяк,
Но сложность, как создать ту пару,
Чтоб в жизни было всё ништяк!
Мы все стремимся к идеалу
И ищем гены красоты.
И каждый верит, что настанет
Тот день, когда явишься ты -
Как гений чистой красоты!
Анна Губина
"У бабы Керны ноги скверны" А. Пушкин
У каждого свой -кому и кобыла -невесста
- и росчерком пера двоих...

Madina Madina
Макаров Алексей мой эталон
Viktor Dorosev
Идеалом может быть только природа-остальное все от нее.
причём керн смоим идеалом, это только моё
Мила К
эталон мой на работе