Юмор

Как девушке остаться Богиней, в любых обстоятельствах, даже если..?) см. ниже++

..унизят, растопчут, оскорбят.. и ..не побоюсь этого слова-обесчестят.. на виду у всех.. своими похабными вопросами-комментами-картинками..)
..я вот тут (на досуге)).. читал про одну богиню (скандинавскую).. не поверите, за одну ночь четырём (!!!)) гномам-карликам отдалась.. Правда, было за что, за невиданной красоты ожерелье.. Но при том при всём, осталась-Богиней.. Так как её звали, кто назовёт ИМЯ?)))
NIGHTWISH - The Phantom Of The Opera ..посвящается всем Богиням..
https://www.youtube.com/watch?v=tL25rbnvM4o&list=RDtL25rbnvM4o&index=1
Aлександр Д
"Богиня"- мифы, сказки... Кто-то верит в них (в малолетстве ), кто-то вдруг хочет быть сравненной !( от высокомерия)...)) Короче-это образы! А из Библии-"Бог-есть Любовь",А значит это чувство не может быть только у женщин или мужчин... А все "ответы"-ведь на юморе! )) Быть собой -качество любого ! ) А уж кто какой (какая) получились-то и есть! Это мои рассуждения... Личное восприятие-уважаю девушек с чёткими взглядами, неподкупными, не причиняющие зла ни за какие блага!!!))
Ирина Романова
Лучший ответ
Aлександр Д ..В каждом вопросе уже есть 50% ответа, остальное-подсказки). Которыми можно пользоваться, а можно-НЕТ. Понимая главное: «Ответы должны быть с Юмором».
..В каждом вопросе вы отвечаете только автору. Не стоит занимать место и объём сведениями, которые автору известны. Остальные в состоянии погуглить сами (если им это интересно).
..Ваши рассуждения автору так приглянулись, что я даже дополнил своими:
--Таким образом, у каждой Богини должен быть СВОЙ заветный Кодекс, позволяющий не расставаться с Мужем, Статусом и Рейтингом. Пару пунктов я напишу, для лучшего ответа на свой вопрос)) см. ниже
Aлександр Д 1.В любой затруднительной ситуации-звони или ссылайся на Мужа. Понятно, что это в случае, если не делала ничего из того, что ему могло не понравиться. Иначе мог ведь поступить и как Отелло… Ведь есть легенда, что с нашей Богиней Муж расстался именно после той сделки (с гномами и ожерельем!!!))

2. Главное, чтобы каждый ответный ход был «жОстким» и впечатляющим, особенно в момент срывания масок с «уРродов».. (Примечание: под «уРродами» подразумеваются все, кто не впал в экстаз при одном приближении нашей Богини (и не принёс полагающиеся ей ДаРрЫ..))) У меня всё) Поздравляю с ЛО!
Aлександр Д ..наверное, остаётся непонятным момент-при чем здесь клип с Тарьей Турунен..
..дабы не загромождать ваш ответ, перенесу в тот, которому выдал бы поощрительный Приз: "За волю к Победе")..
Aлександр Д ..конечно) Ведь благодаря кому любимая носит статус Богини) Приятного вечера, тружусь над поощрительным Призом))) Занят немного сейчас, в смысле. Вернусь к Вам позже.
Люби Себя, чихай на Всех и в Жизни ждёт Тебя успех ...
Лара Татьянина
Aлександр Д ..определённо, и вы в чём-то прАвы..)
Один из наиболее распространенных сюжетов, связанных с Фрейей – это описание ее соколиного оперения. Нет мифа, который рассказывает о том, как Фрейя получила этот уникальный артефакт, но известно, что, надевая это оперение, богиня может обращаться изящным соколом, что летает быстрее ветра и может перемещаться меж мирами подобно восьминогому скакуну Одина Слейпниру.

Другой известный миф повествует о том, как Фрейя получила ожерелье Брисингамен (его иногда называют ожерельем Брисингов). В Эддах нет этого мифа, по всей видимости, он появился приблизительно в XV веке (впервые мы встречаем его в трактате «Sottr Thattr», который был написан в 1400 году). Этот факт позволяет предположить, что речь идет о некоей стилизации, целенаправленно созданной христианскими проповедниками, чтобы очернить образ вселюбимой богини (и нужно сказать, что это не единичный случай, тут же можно вспомнить бога-кунзнеца Вёлунда, ставшего впоследствии Воландом, с которого Гёте «срисовал» Мефистофеля).

Хеймадлль возвращает Брисингамен Фрейе, картина Н. Бломмера (1846 год)
Согласно этому мифу Фрейя гуляла по Мидгарду и наткнулась на пещеру, которая привела ее в мастерскую Брисингов (братьев-гномов, которых звали Двалин, Берлинг, Грер и Альфригг). В этот момент гномы как раз закончили делать Брисингамен, золотое ожерелье исключительной красоты. Фрейя не устояла перед великолепием ожерелья, но Брисинги согласились отдать его лишь в том случае, если богиня проведет ночь с каждым из них. Фрейя согласилась, но вскоре об этом стало известно Одину (который на тот момент, как утверждает легенда, был ее «официальным» мужем). Разумеется – доложил об этом вездесущий Локи.

Разгневанный Один поручил богу-трикстеру выкрасть ожерелье, что тот и сделал. Обратился мухой и кусал Фрейю до тех пор, пока она не перевернулась на спину. Так Локи сумел снять с нее ожерелье. Проснувшись Фрейя тут же поняла, в чем дело и направилась к «муженьку» за ожерельем. Один отругал Фрейю, сказав, что заниматься подобным вану не подобает, но ожерелье все-таки вернул, правда – с одним условием. Фрея должна была развязать войну между королем Норвегии и одним из его ярлов. Зачем это было нужно Всеотцу – совсем другая история.

Комбинация образов Фрейи и Идунн на карте А. Рэкхема
Aлександр Д Море бесполезной мне информации, даже где-то жалко. И баллы на меня потрачены, на Подарок со словами.. столь же мне бесполезными.
Выдаю поощрительный Приз +5. Поясняю, при чём там клип (остальное-в комментах к ЛО). Вот тут, даже по манере давать интервью, видно, с какими правилами Тарья по жизни и не расставалась.. впечатляющая работа специалистов её команды, здесь..
https://web.archive.org/web/20101120063422/http://www.tarja.ru/rus/media/press/tarja-turunen-interview-ef-2010.htm
..Тут надо немного больше знать о Тарье. Остальное погуглите (вижу, умеете)))
Aлександр Д Тарью Турунен особенно вдохновлял стиль «The Phantom of The Opera», его я и выбрал в клипе с группой «Nightwish» (с 1997). Официального перевода у слова «nightwish» нет, поклонники предпочитают интерпретировать его как «заветное желание», или «мечта жизни».
Популярность группы и на родине, и в Европе была огромной. Однако, когда в1999-м они отправились в тур с немецкой командой, большим сюрпризом стало, что на некоторых концертах половина зала уходила сразу же после их выступления. Это стало своеобразным индикатором популярности...
Aлександр Д В 2005-м, аккурат после мирового турне по 130 странам, группа распрощалась с Тарьей. Причиной стали напряженные отношения внутри коллектива. В какой-то момент Тарья незапланированно отменила несколько концертов из-за занятости, отказалась давать интервью и участвовать в рекламе. Музыканты написали ей письмо, которое вручили ей (вот тут тоже неясность, когда), а затем разместили на официальном сайте. В нем представлены претензии к другу и члену команды, с которым вынуждены попрощаться, с подведением такого финального итога:
«”Nightwish” – это жизненный путь и работа с большим количеством обязательств как друг перед другом, так и перед поклонниками. С тобой мы больше не можем заботиться об их выполнении».
Aлександр Д Пропала ли после этого Тарья, и что это за не запланированные «занятости», озлобившие коллектив? Дьявол, как известно, кроется в деталях. Что же происходило с ними ранее? В мае 2003 года Тарья сообщила, что несколько месяцев назад сочеталась браком с аргентинским бизнесменом, владельцем звукозаписывающей компании NEMS Enterprises S.R.L., продюсером и менеджером Nightwish в Южной Америке…
Да, тяжело Богиней быть... Но главное - достоинство сохранить. А как там кто тебя называет - особо и не важно. Важно кем ты сам себя считаешь..
Ксюша Безина
не сдавайся )))
Ulanbek Akbashov
А зачем считать или быть Богиней??? Ну, если кому "просто необходимо"-дело личное !!!"Всяк сходит с ума по-своему". Для меня-быть собой! От себя ведь не убежишь...) А от всяких "чуждых элементов" можно уйти чётким шагом!!! ))) Вот !
Aлександр Д Молодец, Луша..))
Если только превратиться в Свободную Статую .
Яна Линкер