Юмор

Cколько зубов осталось у ?(см.ниже :-))

Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?
Фефнадцать
Лариса Ерофеева
Лучший ответ
Костик зубы потерял.. _)))))
OK
Olga Kogan
простудился он.. . кашляет. не до зубов
Сергей Хорев
Я спросил Костю это правда? Он ответил: -Не сомнефайся паафда
Сергей Лыгин
один и тот в ---домовине!!.
При отсутствии мозга, количество зубов не является жизневажным фактором.
Андрюха В
Три сломанных протеза и перебитая челюсть...
Алексей Ребежа
практически все
_Koxa_ Шарибаев
Так, они у него, уже давно, вставные.. .
Еще с тех пор, когда он Эдичку Лимонова,
педераста французского, поддерживал....
Зачем ему зубы, он в морге лежит, тихо. тихо...
Лариса .
А зачем ему енти зубы, если он всё кричит дАлой.... есть то всё равно нечего...!))))
Ирина Пудова
Все зубки у него на месте! ! Это вам приснилось!
Весь зубной состав и тронется!...
Уже никаких!!)))
Сергей Поздин
остались все! он же про американских орал!!!!
Путин говорил что там платили.
Му Центр Уйское
...вопрос в другом... что делать теперь с паяльником в заднице?!..
" Мади Омар "
а был ли
мальчик???
чушь. после первого раза он не мог кричать
Денис Денисков
у него вставные были, так что не пострадал
А где сейчас парится Костя....
Ещё на одно мероприятия - а там вставляй протезы!!
Ну, бывает...!
Евгений Севрюк
Для начала, нужно определиться, сколько зубов у него отсутствовало до хождения на марши.
Игорь Рассия
Мне кажется, что Константин отдельно, а зубы отдельно. То есть, "отделили мух от котлет".
Rashid Seitov
как печально
и все знают что ему и зубы вышибут и башку отшибут
и на хрена нужна такая власть
осталось идти путём ганди
мирное неповиновение
только молочные
если мяско ест-все на месте
для этого надо знать сколько было. Судя по всему Константин очень беспокойная личность. В связи с чем количество зубов у него должно уменьшаться с арифметической прогрессией раз от разу.
Irina Girleanu
Сверкнула мысль однажды в светлый миг.
Сама проста, а смысл в ней таков,
Что чем неуправляемей язык,
Тем меньше по соседству с ним зубов.
Iftixar Kardashov
Он с капой ходил.
Все на месте. Опыт, сын ошибок трудных
Erke A
В ходе проведения марша у Константина и его товарищей от ВОЛНЕНИЯ пошла кровь из носа, выпало по четыре зуба и сломались по два ребра у каждого!
Андрей Демидов
может теперь на зубной пасте экономить будет...
Asomiddin Maxamadiyev
Столько, сколько и было: он ведь не к стоматологу ходил
Заходят Лиса Алиса и Кот Базилио к Буратино и говорят:
- Не бойся, мы ненадолго! Нам только один вопрос выяснить - сколько тебе лет?
Буратино смотрит на них и спрашивает:
- А зачем пилу принесли?
Все на месте.... кроме зуба МУДРОСТИ....
1S
1Van Sportiq
Ему выбили вставную челюсть
все зубы остались на асфальте.
все зубы у Кости остались, ведь вечером сказал себе Костя "да ходил я на все ваши марши несогласных" и целый день у телика кричал то на Вову, то на Диму, то на обоих
*к*а*р*и* Н*а*
Он уверен, что знает истину, что в совершенстве знает людей и их мир. В тот момент, когда на трибуне появился Константин еще шумели голоса …после шумело в ушах и водка отправилавилась в долгий путь по коридорам несогласного тела. А зубы, зубы всегда лежат в коробочке под подушечкой на даче.
Думаю, что на новые зубы заработал!
у константина остался хронический перелом носа, и новая вставная челюсть
Nadira Kamaridinova
Логично: если он первый раз сказал "Долой президента! " То он фуфу сказал 2-ю фразу и 3! У него все зубы на месте!
только один
Это смотря какое настроение было у ОМОНА!!!
пофлуй пафочка как у фсех нефофлафных
Леся Ковтун
Ой, не побезло ему! Сильно дубинками налупасили!
нисколько
Д.
Динар ...
не много))
Настюша Ч