Юмор

Вновь прозвенит звонок, и в школу на урок вдруг очень захотелось... А Вы - какой предмет любили больше ? (или меньше)))

Учительница Русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании: "Опыт в жизни приходит с гАдами", но потом подумала и решила не исправлять. Русский язык - за его гибкость!
(жалко- лимит на картинки)
Насиба Алишер
Лучший ответ
!!!!!!!!звезда Танцпола!!!!!! Смеюсь....Светлана, ты - неподражаема ! И ведь действительно....ты Королева на Юморе.) Вот что значит - дружить с математикой ! )
по причине "воспаления хитрости" любил сачковать на физкультуре и вынужденно смотреть на девочек класса.. . )))
Димон Адамович
Давно ЭТО было !
Помню нравились НЕ предметы, а ПРЕПОДАВАТЕЛИ этих предметов.
Иначе "любви" не получалось ..
Mехти Ибрагимов
!!!!!!!!звезда Танцпола!!!!!! Это тоже - замечательно)
А со мной было, как с Лени Груйтен ("Групповой портрет с дамой").

Если бы хоть один учитель или учительница догадались объяснить Лени где-то в возрасте шести-семи лет, что математика и физика могут приблизить к ней звездное небо, столь любимое ею, Лени наверняка не стала бы противиться счету до десяти, а потом и таблице умножения, которая была ей так же ненавистна, как некоторым людям пауки.. .

В институт я поступила, потому что (наверное) четырежды (по числу экзаменов) попадала в юморное настроение экзаменаторов. Со смеху взяли.

...Годы учения Лени сопровождались немалыми страданиями, впрочем, в основном страдала не сама Лени, а ее учителя. <...> Лени – вот до чего доходило дело! – собирались даже спровадить в какую-нибудь «школу для отсталых» , но <...> специальная комиссия, инспектировавшая школы, избирала Лени два года подряд – в возрасте одиннадцати и двенадцати лет – «самой истинно немецкой девочкой в школе» . Однажды Лени даже участвовала в конкурсе на звание «самой истинно немецкой девушки в городе» , но заняла только второе место.. .Hе подобало отсылать в школу для «отсталых» «самую немецкую девочку в школе» .

«Самой какой-либо девочкой в школе» я не была, но сейчас определила бы себя ту в школу для «отсталых» , там бы мне было понятней, что я учу и для чего.

Я просто не понимала смысла школы! А мне никто не объяснил! Я учиться научилась, пишучи диплом.. .Высшее без начального и среднего.

О_о
Asel Kenjetaeva
Gadam Hudayberenow Я тоже в школе не понимала: зачем это всё (почти всё) нужно?? Но после школы поняла очень быстро, когда в вузе оказалось, что мне не только всё легко, просто и даже понятно (не зачем здесь уже опять нас учат многому лишнему, а просто мне не приходилось напрягаться и комплексовать, как в школе, что я туповатая; это просто у нас школа была одна из самых "принципиальных"), но я даже быстро стала авторитетом: могла всем всё объяснять перед семинарами. И простила школу за "издевательства".
Правильно Суворов А. В. сказал: "Тяжело в учении — легко в гробу"!
Никак не определюсь. Пение или физкультуру. Затрудняюсь в выборе.
Если серьезно - историю; если постебаться - физру
Серега Семакин
Русский язык. Он один почему-то совсем легко мне давался и можно было задания по нему не делать непосильным трудом. А вела его у нас (а так же л-ру и историю) директор школы. Несмотря на это, я позволяла себе приходить без письменного задания, говоря, что я сделала его устно. Она пыталась меня уличить в том, что мне "кажется", что я его сделала устно, что это невозможно. Но т. к. её все боялись, то перед её уроками я помогала доделать русский одноклассникам, и уже на уроке легко отвечала.
А вообще я школу не любила за "издевательства", унижения, страхи и в школе не понимала: зачем это всё (почти всё) нужно? ? Но после школы поняла очень быстро, когда в вузе оказалось, что мне не только всё легко, просто и даже понятно (не зачем и здесь опять нас учат многому лишнему, а просто мне не приходилось напрягаться и комплексовать, как в школе, что я туповатая; это просто у нас школа была одна из самых "принципиальных"), но я даже быстро стала "авторитетом": могла всем всё объяснять перед семинарами. И простила школу за "издевательства". И даже благодарна ей за них! И обиды на учителей быстро забылись.
Terlan Qafkaz
Олег Казак Не говорил такого Суворов!
Точные науки не любила никогда, а еще черчение с рисованием, ибо в моем случае параллельные прямые сходились в пределах форматного листа А4...увы...
Тимур Рогайшис
!!!!!!!!звезда Танцпола!!!!!! Вы точно - обо мне написали ! )))))))))