Юмор

(Ну,парни-поймут!) ...Зашёл с девушкой в приличное заведение, присели, и очень захотелось в туалет ...(см.)...

Забежал, "по-быстрому", по "малой нужде", и тут обращаешь внимание на то, что на твоих светлых джинсах, остались, хоть и маленькие, но - заметные следы от капель ...Как быть ? Что делать ? Как идти обратно в зал ?!.))))
Сколько раз предупреждать: не надо мочиться на крышку унитаза!?))
L*.. Похуистка..*l _
Лучший ответ
...попал конкретно - !сколь ни с... ы и не тряси а последднее в трусы , -гласит русская народная мудрость ,
так что остаётся лишь зарубка на память, да надежда что никто не обратит внимания...
Igor G
Скажи ей, что когда мыл руки, штаны обрызгал!
Battle Cruiser
иди не боись! все свои !
Ветром Надуло)))
делай вид, что вытираешь руки носовым платком, пока не усядешься!
Кильт носи .
Aiperi Djaparova
На маленькую неопрятность не обращай внимания, если есть возможность возьми в баре бокал кокктейля или у цветочницы купи розу, естетственно подходи к своему столику .Никто не обратит внимание на твою проблему!
Вадим ***
Гыыыыыыыыы )))) , торопица надыть не спеша)) ) поспешил людей насмешил) ) суши сушкой для рук )))
Алина Иванова
Точнее целиться надо, снайпер
Аяука Tulegenova
да промокни туалетной бумагой и выходи уже в зал... давно бы высохло от фена
Морду - веником. . Из ближайшей вазочки цепляешь что угодно - цветочек. . салфетку. . для того, чтобы привлечь внимание к РУКЕ. . При этом, не умолкая, говоришь какие-нибудь комплименты. . Глаза девушки прикованы к твоим глазам.. . Она не сможет их опустить ниже.... ватерлинии..)))))
Всё нормально. Незаморачивайтесь.
Ирина Коякова
сесть за стол и сделать вид, что девушка тебе на брюки опрокинула красное вино. отдать ей брюки стирать - считай, знакомство состоялось (если это первое свидание)
в зал теперь можно возращатцццо совсем без джинсов.... треся большим ТАЛАНТОМ!))) ) тебя поймут и поддержат все!)))
Юрий Довгалев
мелкими перебежками))))
Юлия Павловна
Не комплексуйте и не обращайте на это внимание, вот и все!! ! :-)))
Девушка умная, она не заметит!! !

И, главное, НЕ СКАЖЕТ, чтобы Вас не смущать!! ! :-)))
Да не парься. Скажи, что в туалете сквозняки.
Шелест Ольга
Возьми салфетку сухую и прижми к пятнышкам - подсохнет и запашок слегка ослабнет. Заодно и покури - следы быстро исчезнут!
Надежда ***
Мне б твои проблемы...
Илья Гранов
Подожди когда подсохнет...
Nikola Ivanitskyi
Молча и иди умный не скажет дурак не догадаеться
Вика Луценко
по- английски уйди...
Ренат Каюмов
Гипнотизируй её взглядм.. и улыбайся лукаво.. - интрига её отвлечёт!) )
Ну и огурец прав!))
Роза Гуляева
намочи ещё голову и скажи, что в этом кабаке- унитазы на потолке
вылить на себя винцо)))
скажи что опять забыл поднять крышку на унитазе и это будет ваше последнее свидание, таких засанцев она ни захочет больше видеть))))))))
Помыть руки и набрызгать слегка на рубашку - естественней смотреться будет будто забрызгался из крана !
Инна Королева
хоть не обосрался уже+
Марина Каплий
Можно ещё и в штаны насрать и сказать нервы не в пиз... у!!!
Staff ***
Специально руки намочи, может прокатит ( а вообще если девушка приличная она туда пялится не будет)
Сказать девушке что это "Я просто так рад тебя видеть".
не одевайте больше светлых джинсов, ладно капли, а вот представь вино бы на штаны опрокинул? или миску с мясом и подливкой уронил бы? Вот такие пятна уже вызывают интерес.

А вообще аккуратней стряхивать надо))
Аня Мухина
и что?
Umid Sultanov
Сушилка есть в туалете???? Просушить. И впредь приучится быть аккуратнее. Это ж в привычку войдет !!!Вот дорогие женщины до чего доводит привычка одевать на детей памперсы!!!! Не могут отучиться делать на штаны! !

С НАСТУПАЮЩИМ!!!:):):) Хорошего настроения!!
Да нормально иди - пусть все думают, что на твоего ну просто удержу нет !
Olzhas Erimbet
О! А он всё - кран в туалете сломан!
Ирина Пилко
подойти сзади, закрыть глаза ей, пусть погадает)))
Bender Rodrigez
Если она будет смотреть не на тебя, а на еле заметные капли, значит ты на правильном пути!! !
Удачи, мой юный ловелас!
Ну, если девушка приличная то вряд ли будет на то место глазеть, а если случайно и заметит то текущие мысли на этом не затормозит, повторяю - если девушка приличная (т. е. уважающая себя) . Еще можно тщательно потереть туалетной бумагой и чуть чуть дольше задержаться - может подсохнуть + девушке от нетерпения будет не до твоих штанов. Ну и еще - можно подойти к девушке со спины (если возможно) и что-то неожиданно - сразу спросить.
Natali ***
В следующий раз одевай тёмные джинсы. . мало ли что ..не видно будет... ситуация скажу я вам...
а че, нельзя было деликатнее? эх вы
:D надо просто стряхивать, а не играться с ним!! ! гыгыг, LOL!!!!
Тина
прикройся) ) и не зацикливайся на этом, она и не заметит))
Евгений Ионин
Парни поймут!)) ) Ты прав. А это главное!))) ) Нашёл с кем в кино пойти!)) ) С девчёнкой!)) ) Хе-хе!
Два варианта:
1. Стоять у сушилки (а-ля мистер Бин) и с каменным лицом просушивать штаны. Если повезет и поток воздуха будет сильным, то через 2-3 минуты высохнут.
2. Просто идешь обратно в зал и ВООБЩЕ не обращаешь внимание там на всякие капельки. Если девушка адекватная, то поймет (не обратит внимания) . Да и не до тебя ей сейчас, сама на первом свидании нервничает.. .
В любом случае принцип такой: не акцентрировать на проблеме внимания, а иначе запомниться только это и будет считать зассанцем )))
Не обращай внимания!!!
быстро пройти чтоб она не заметила, а там высохнет!
..а че она всегда туда смотрит? Тогда зачем в ресторан?
Нормальный мужик всегда держит эээ... себя в руках))) Крепко))
А А
Снять брюки в туалете и просушить под сушилкой.