Юмор
отдаю в добрые руки свинослоников. Приучены к лотку. Веселые. Любят купаться . Кушают мало в основном ботву.
если есть балкон то может жить там.
меняюсь на зайцекроликов-рождаются 1 штука в секунду
нах надо. с ними же гулять надо.
а консервные банки тоже едят
А у вас много домашних животных?
- Нет, один муж!
А, давай! с ботвой напряга пусть асфальт хрызут !!!
Единственный недостаток - необходимый размер балкона - с небольшой бассейн!
А они у вас привитые? если да, то пару возьму.
оптом продаете?
а что ж от такого богатства сами то отказываетесь?
Давай!! ! ХАЧУУУУУУУУ))))
возьму парочку...
Всю ботву съедят. Чем колорадских жуков кормить?
...а валят как маманты? добрый ты сегодня)))))
Юрий Кузавка
на навозе бабла можно срубить знаешь сколько?
если собак и детей не боятся - беру
Возьму одного. Как раз вчера последний луг скосила....
Возьму, пожалуй, парочку))) Хоть будет с кем повеселиться))) Руки добрые, не боись)
пусть лето на месте кормятся.... а вот осенью подумаем....
Это они пока свинослоники. А потом вырастут и станут хрякослоняры. Страшновато брать.
а котозайцев вы не разводите?

А балкон выросших выдержит и на кого больше похожи-то, если на слоников, то всех беру!!!!
Обменяю на своих единорогов.
Простите за глупый вопросик : а для чего их разводят : для тушки или они яйца несут???:)))))
Обменяю на хомякокроликов, Убойно пахнут и постоянно заняты.
Бесплатно? спасибо
а балкон не рухнет?
Беру... Я как раз свекрови подарок найти с обиралась.... Что нибудь на нее похожее....
Они-то ботву едят, а Вы по всей видимости её курите и она у Вас видимо очень даже не плохая :))) Jah live!!!
одного возьму пиши в асю её номер потом скажу
у меня один свинослоник уже есть - лежит сейчас перед телеком
а свинозайцев, которые КАПУСТУ любят, нет????
Давай махнемся не глядя, я тебе своего, а ты мне своего
беру двух, мальчика и девочку для расплоду. а мяса в них много?
А мне можно 2?А то мой столько кушал, что помер!!!!