Юмор

ты чё такой худой, ..или кушаешь мало?

Lusine Papoyan
пАтАму шо живу в прыймах как кот-жена с тёщей с хаты, а ЙА пА кастрюлям!
Нургалиева Макпал
Лучший ответ
удивляюсь.. .

если у соседа язва - так он худой как велосипед, а смешного мало.. .
если нет у человека аппетита - плохо, но если есть, а в рот положить нечего.. .

Вот я была на безработице - перебивалась с хлеба на квас, радовалась, если было из чего супчику сварить... Ни о каком мясе, естественно, мечтать не приходилось.. . Хлеба бы хоть надыбать.. . Щавель, да крапивка, хорошо, что меня в апреле под этот каток сунули, так я сумела и травок насушить,
и капустки добыть - засолить, и ягод запасти да грибов.. Всё распродала из дома, поневоле, и ковры, и вазы, и технику.. . Сын вот сейчас нашёл работу на стройке, а зимой был без работы
4 месяца.. .
А расходы -то не убавляются.

Каждый теперь живёт, как может, и ест, сколько получится.. . Нас просто всех закрыли, а других под банкротство подвели, сейчас не каждому денег заработать просто.

Не у всех достаточно средств на еду .так что и вопрос ваш в разделе юмор не понятен мну
Bekzat Esenaliev
Роман Стасюк ...рада за ВАС, что НЕ пали Духом!!! Слабая Женщина оказалась Сильной !!!Успехов ВАМ !!!)))
деньги коплю
Иван Гайдуров
не-е-е, просто я какаю много...
глистов породистых развожу.
Ты угадал.. . хватает с нашей пенсии только на ПИТЬЁ...
Артем *******