Юмор

ТаГ, отоварилась по полной, худые есть, залазь у шкапчик, ойёё чё там деется?

Там ОНИ !!!
Samir Bagirov
Лучший ответ
Аркадий Одненко Леночка! Как всегда сразили наповал! Доброта рулит всегда!Приветствую!
Иван Кулинченко Н-дааааааааа! А кто-то умер от разрыва сердца ,созерцая,особенно спросонок и эту "красоту" и эту"доброту")))))))))))
в шкафу моем полно скелетов.. .

ШКАФ (Кошке) \ В какую комнату ведет\ Вот эта дверь направо? \ Кошка\ Направо - шкаф, мои друзья, \ Я вешаю в нем платья. \ Налево - спаленка моя\ С лежанкой и кроватью. Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса
ШКАФ Донья Беатрис\ Но.. . еще один вопрос: \ Ты его считаешь умным, -\ Как же умный человек\ Не способен догадаться, \ Что вся тайна здесь в шкафу? Педро Кальдерон. Перевод Т. Щепкиной-Куперник ДАМА-НЕВИДИМКА 1636
ШКАФ Огромный шкаф, перекрестив ремнями, \ Он на спину взвалил и медленно несет, \ Согнувшись в угол, пот ручьями\ По загорелому лицу его течет, \ Он исподлобья смотрит и дает\ Дорогу.. . Не могу дорисовать картины! - Яков Полонский 1846 ПРОГУЛКА ПО ТИФЛИСУ\(Письмо к Льву Сергеевичу Пушкину) .
ШКАФ 165 А вот и ширмы.. . наконец, \ Вот шкаф просторный, шишковатый... \ На нем безносый, бородатый\ Белеет гипсовый мудрец. Иван Тургенев 1846 ПОМЕЩИК\Поэма
шкаф Вчера\ открываю шкаф а он рассыпается\ обращается в прах вместе со всей одеждой что была в нем\ тарелки бьются чуть к ним прикоснешься\ мне страшно я спрятала ножи и вилки\ волосы стали как пакля\ губы побелели и болят\ руки как каменные\ ноги деревянные\ вокруг меня вьются плача трое малышей\ не знаю как вышло зовут меня м а м а Мильтос Сахтурис. Перевод И. Ковалевой

шкаф Здесь шкаф в кабинете Погоды заслоняет беседующих, и мы не можем знать, что происходит с цветом глаз и формой носа Элен во время разговора. Потом она переходит на шепот, словно гудящий экспресс на боковую ветку, и камера показывает растущие около библиотеки цветы, облепленные серьезными бабочками. У одного цветка шесть красных лепестков и два фиолетовых, счастливая горничная из гостиницы склоняется над ним и целует в самый рот. Дальше ее зеленое пальто мелькает на скверном фоне улицы. Жаль, что девушке не видно следующей страницы, где следователь с некими глазами открывает дело об убийстве. Пожалуй, эту страницу следует вырвать, отпустив смутную фигуру сыщика обратно в туман. Дина Дельфинова 2001 РОМАН С НАСМОРКОМ
шкаф Ее огнем озарены, \ Глядят в зеркальный шкаф\ Одна береза, две сосны, \ На цыпочки привстав. Самуил Маршак
ШКАФ ...На всякий случай просто били, \ Косу на руку намотав... \ А карты в наволочке были, \ Напрасно потрошили шкаф. АННА ПАВЛОВСКАЯ Новый Мир, 2006 N9 цикл - Проточные небеса. Отец учил меня пасьянсу:
ШКАФ И долго, как шкаф пли кпижпый стеллаж, меня устанавливал суетный страж. Толкал, поворачивал, грубо вертел, дышал па меня чесноком и потел. А в скучной шеренге жокеи
а мине и не досталося....
Номально в шкафчике всё... ты бы в женскую сумочку заглянула...
да!!!. такая--АКУЛА--пера--ЮМОРА !!!всех-сожрет.
Там Рай !!!Приходи, посмотришь!!!!
А меня и дома хорошо кормют, чего по чужим шкафам шастать!
Kristal Nacht
сама главное голова пролезла
где же вы
Ольга Быкова
таракан последню кроху доедаеть
Ой-ё! Сколько фсяких мущщинофф! Это ты нас специально пригласила, чтобы мы выбрать могли? Тада колись, долго коллекцию собирала?
Есения Шишкина
Я, конечно, блондинка и многого не понимаю, но у шкапчике я надеялась увидеть рзные тряпочки. А там такое.... Ой-ёй!.. Боюсь, боюсь! Как же я теперь у свой шкапчик полезу? ! Вдруг и там?...
Мне тут безопаснее..
Rysso Xxxxxx
Мне и на диване хорошо.
Лиз@вет@ )))
ооооо тут ещё место есть, нужно срочно в магазин:))))))
Надела бы ты каску! А -то мало ли чЁ!
Ира Вольникова
вижу моль, кайфует от нафталина! :)))
Олег Лысанов
Как и положели... мужик::)))
warhyha
Да, там места много!
Вах, вах! Это кто же мне столько носков здесь наставил
Слава Хлиманов
так там уже пол юмора сидят, места на фсех на хватаит! )))
В огороде бузина, а в Киеве дядька) А на просторах Волги -матушки реки параход плывет) Вот) Приветики
акула и какающая девочка в шкапчике
Худые есть! Ну очень худые! 120 на 120 на 120 и всего 92 кг живого счастья-переживаю, что шмотки болтаться будут)))))))))
как всегда: одеть нечего...
Gulbayra Turdueva
А я бойсю смотреть: 3
Neko Erasus
там места много
Ноги с верху руки с низу! А остальные части тела не понятно где?