Юмор

ПревеД и ЧМОЗГ!!! А пачиму ВИСНОЙ таг СЫРА, МОКРА, ВЛАЖНА и ТАГ ХАРАШО?!

Атвичяю:
Сыра - это закусон итока висной, сыр аще харошый закусон.
Мокра - эта наверна вотка, патамушта ничо больши вголаву нипреходед.
Влажна - патамушта некуй лежать назимле.
А Харашо - патамушта фсё вместе и называицо - ХАРАШО!
Юлия Сущинская
Лучший ответ
Привет Маратик. Потому что секаса хочецца.
Инесса Бурак
Патамушта сонышко светит, птишка поет, лягушка лягушку на льдинке..., неудобно, но хорошо то как!
Канешна! а када ишчо и солнэшка прегереед, тада ваще жучки, паучки и астальные божыи карофки друк на други вирхом катайуццо и дажы шчепки и то друк на друка лезуд-типо виснанах и нуна разманажаццо... а у чилавекафф тожи, тока тада ф пелодкахъ становеццо сыра, мокра-влажна и чота становеццо таг харашо, када какойнть божый карофф взлазит, што забэваиш пра розмякшые чиряки и прочие форункалы, каторые тожы сцуко адтаиваюд, и туд нуна быть асоба астарожна ато черяг лопнит ат тряски и тада уже буит трунна атлечить зильонэй гной ат таво што тожи ат тряски ф сырое мокрае и тд, а таг жи нуна пастайанна слидить штоп всьо типа сэрое и тд ниф коим случии низаржавела, а то пакроиццо карозией митала, и шкрябать посуху нифкайфваще
Diana Navtikova
хорошо-когда ещё кругом на какашки натыкаешся
а без них как то не совсем по весне хоршо
Татьяна ))
Не знаю. Точно могу назвать еще одно место где сыро, мокро, влажно и харашо.