Юмор
А пачиму таг ни любят людёф,каторые с ашибками пишут?...Фроде в прафилах нет такога пунгта?
это с чево вы взяли, шо дыких ни любяд )
патамушта у них с ЧЮ туго)) )
и моСк медленный))))
Сашенька, просто языков на свете много.. . и тех, на которых говорят, и тех, которыми лижут.. . )))
А вот РУССКИЙ языГ - он не один.. . его много - русский-устный, русский-письменный, русский-матерный.... а есть еще и русский-олЬбанский.. .
Он самый интересный и сложный.. . Это единственный язык в котором в слове из трех букв нужно сделать четыре ошибки.. . чтоб написать правильно.. . Какое?? ?
А.. . пожалуйста.. .
"еще" - пишется - ИСЧО.. .
аФтАррр.. . пЯши ИСЧО!
А.. . пожалуйста.. .
"еще" - пишется - ИСЧО.. .
аФтАррр.. . пЯши ИСЧО!
Сашенька... а я тя люблю биз фсяких правил.. .
а те люди каторые не любят тех людёф которые пишут с ашипкаме... оне ваще мало кого любят.. .
чаще даже самих себя та ни очень жалуюд.. .
патамучто не умеют радаватЦа просто так... биспричина ...
Антон Раков
Гыыы....рат фидеть....
Ну шо....фелиг купила,али балгон усафиршенстфофала....
Читать сложно. . А отвечать ещё сложнее (на понятном им языке)
Алексей Барсуков
зря Вы, Руслан, считаете что нужно на такие вопросы как-то по-особому отвечать )) русский язык нам вполне понятен ))
патамушо нипанимаюд ани чиво тама панаписана фсякеме бездарями )) а атвичадь-та нада, баллы-та зарабатывать ))) вот и пишут каг их ента раздражаит и тп )))) вродеп каг за язык русский борюца )))))
читать неудобно. Потому что, как выяснили ученые, люди читают не по буквам, а по сочитаниям букв, которые зрительно уже означают одно слово и если их поменять местами, от этого нкиому хуже не стаонвистя . А когда много ошибок, приходится читать ПО БУКВАМ, что очень затормаживает процесс.
Хрущу бы понравились твои буквы.
Антон Раков
А фы яго застали....ия тока Брешнефа....апитна,да?
a фто камута ненавица?)))
потому что с ошибками пишут только всякие эмо
Приятнее и понятнее читать правильно написанный текст.. . и есть такое понятие как культура речи.. . а также уважение к читателю...
Любят-не любят.... люди таким макаром свою неграмотность вуалируют)))))
Алексей Барсуков
самое популярное мнение =( что таким образзом мы прикрываем свою неграмотность ))
ощибаетесь Вы, девушка ) очень ошибаетесь ))
Антон Раков
Уверенны?...иногда,чтоб делать ашибки....надо карочо знать языГ....
завидуют наверно