Юмор
ТаГ, ну где ВАША серьёзность?Стоит мне только отвернуться, чё творится?)))хиииии, я всё вижу!Высоко сижу!)))
Сидишь? Свистишь? А ну, слазь с Останкинской, свистящий Икар или в пике сейчас свистеть научишься!
Да все чересчур серьёзные - даже ответить некому
На би-лайновскую вышку чтоли забралась?))))
Однажды в ресторане поручик Ржевский встретился с полковником. Полковник говорит:
- Поручик, Вы, я вижу, частенько в ресторан ходите - чуть не каждый день. А у меня вот на такие дела денег не хватает.
- А Вы, - спрашивает поручик, - что с жалованьем делаете, как получите?
- Да всё жене отдаю, а там - что она мне выдаст, то и моё.
- Э-э, - говорит поручик, - Вы с женщинами не умеете обращаться. Подойдите к ней, в шейку поцелуйте, за плечико возьмите, попросите - она Вам и даст денежек-то.
Приходит полковник домой - и всё, как поручик сказал, так и сделал. Подошёл к жене сзади, целует в шею, она и говорит:
- Что поручик, опять деньги кончились?
Случаем не на колу?
а мы для этого тут собрались:)))))))))))))
А я то думаю, чегой то ветки дерева шумят возле балкона.
Опять полетела?
А мы чё. А мы ни чё. Сурьёзным делам занимаемся. Аж рука устала ...по клавам стукать.
Ну ты чёёё?...У меня затылок ну, ооочень серьёзный!
Ну кто опять додумался чинарик от "косячка" под огородное пугало бросить?
а хтож тебя бедную посадил то? сухари то сушить - приносить нужно?
Мда-а-а. Опять Skittles обдолбались. Клизму делать будем?
Смотри не упади!! ! а серьёзность пропита давно!!!))))))