Юмор

...назрело просто)... а Вы верите в призраков, да чё там в призраков)... Вы видели когда-нибудь домового?)...

я-то часто с домовым разговариваю)...
{@
{Amsterdam} @
Домовой это чуханчик из под печки с куском сена на голове. А вот призраки бывают 100%,твои усопшие родные и знакомые иногда залетают к тебе в дом посмотреть чем ты там занимаешься на досуге, и их останки в гробу переворачиваются видя чем ты промышляешь)))
Людмила Зайцевская
Лучший ответ
{Amsterdam} @ )...Видел и призракоф, когда меня чуть не убила машина... и домовых потом).. Многое живёт рядом с нами, мы многое не видим... нас просто оградили от этого)))... Мы и так "придурки")))...
{Amsterdam} @ ...когда умираешь - видишь многое)... я умирал пацаном, когда меня сбила машина... после того я вижу многое... очень многое)...
{Amsterdam} @ ...я давно вижу, сразу после того как на меня наехал "паровоз" лет дак в 6)))....
Aichurok Ukueva
С Домовым своим дружу, слышу вижу, берегу!
Лолита Каре
{Amsterdam} @ ...я тоже)... но иногда приходит кто-то другой.. и мой домой борется с этим... я чувствую это)...
Если бы коты могли говорить: - Зачем опять помочился мне в тапки? - Это не я. - А кто? - Ты веришь в призраков?
Алексей Зазуля
{Amsterdam} @ )))...а вот коты и видят всё)...
Был один пристранный случай в моей жизни....
О котором я никогда никому не рассказывала даже родителям )
Но запомнила на всю жизнь )
Я знаю что они ЕСТЬ.... а больше не скажу
Катя Саяхова
{Amsterdam} @ ...и не надо)... я тоже знаю)...
У меня домовым сосед на полставки!))
Он видал как у него домовой мидии тырил...
Елена Якименко
счастье привалило))
{Amsterdam} @ )))...когда ко мне они приходят, я всегда спрашиваю имя их)... ты права)...
Наверное, есть. Просыпаюсь утром, а водки нет !))
Леха Пархачев
Нина Смирнова Домовой выпил?
Нет, но видела, как исчезает предмет, который он решил от меня припрятать...)
{Amsterdam} @ ...а это частое явление)... ведь не найдёшь когда надо)))...
Приходилось, в детстве.
нет
Тоха ;)
Привет!)) для таких случаев ( в смысле, когда поговорить не с кем).. у меня есть шикарный рыжий кот))
{Amsterdam} @ Наташа, а ты могла то раньше уже сказать?)...
я не верю
Игорь Марьяш
{Amsterdam} @ ...и правильно)... сон будет всегда спокойный)...
{Amsterdam} @ ...такие домовые мне стали приходить только в последний год)... также ночью... и самое страшное, что это не шутка)...
Он у меня добрый и приходит, когда я в его одобрении нуждаюсь:)
сейчас сам домовию...
Toljan Alkei
{Amsterdam} @ ...ну когда дома бываешь 24 часа в сутки и по несколько дней)))... тоже иногда чувствуешь себя домовым)... Доброго!)...
В домовых не верю.

Но верю, что существует Высшая сила...
Солнышко :*
Николай Гоголев И что это за сила? Сила природы?
{Amsterdam} @ Дома СВОЕГО ещё не было?)... Я ам не верующий), но верю в другое)...
Вокруг нас просто живут другие сущности) которых мы не замечаем)...
У соседей как то полтергейст завёлся, если бы сам не видел что он вытворяет, не поверил бы, там бабка древняя жила и внук лет 5 сирота, этот гад им всю квартиру разгромил, они даже попа приглашали, поп зашёл в пустую квартиру через минуту раздался грохот вопли, затем из квартиры задрав рясу выбежал бледный трясущийся поп и вжарил так что только его и видели и что самое прикольное в след ему из разбившегося окна вылетел табурет, А В КВАРТИРЕ ТО НИ КОГО, МЫ ВСЕ У ПОДЪЕЗДА СТОЯЛИ, вот так.
Елена Селихова
{Amsterdam} @ ..опять мы с тобой)... давай так по весне нагрянем туда?)... это где?)..
да вы, я смотрю, выпить любитель.
Никита Шагин
{Amsterdam} @ )...вспомнили Мастера и Маргариту?)...
Нина Смирнова Комментарий лучший
Я сам призрак и домовой!
Николай Гоголев Если бы это было так, ты бы сейчас не писал бы тут.
Домовые - скорее всего подвид меж-пространственных сущностей (потому что их ОЧЕНЬ много). Без стандартного физического аватара (или доступа к нему) использовать компьютер с интернетом нельзя.
не верю
Душил по ночам . пока пиво в бокале на ночь оставлять не стал
{Amsterdam} @ )...насчёт душил - они это могут...
нет не видел...
Nargis Mukasheva
Чужого "домового" (не в своей квартире).
В глубоком детстве, года в 3 видел ночью фигуру какого-то маленького человечка в комнате.
{Amsterdam} @ ...пока просто молчим)... я в курсе)...
Очень даже возможно.
нет
Мурлыка *** И я нет! Привет!)
Я нет. Но он говорит что меня видел.
Ольга Кобелева
Нет Слава Богу!
Sofi _
достаточно его услышать
{Amsterdam} @ давай не будем об этом?)...
Бабушки мои в это верили.
Помири, есть такая проблема.
{Amsterdam} @ ....для начала в каждый угол комнат положи по кусочку сахара, если также будет ночью поговорю с ним лично...
В детстве. Была ОЧЕНЬ высокая темп. и смотрели просто ГЛАЗА. Я орал : "НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ!!!" просто галлюцинации, видимо. А во всю эту хрень- не верю.
От меня все домовые и привидения убегают. Не уживаются с котом так-как беситься.
Верю что что-то есть, что их достаточно много и что они следят за мной (и иногда манипулируют).
Нет никакой гарантии что домовой окажется доброй метафизической сущностью. Но поговорить, поборов страх, можно попробовать)
{Amsterdam} @ если я расскажу как у меня дома с ним)... ею).. домовой может быть и девушкой и парнем)... у меня сейчас вроде бы всё хорошо)... даже кот перестал орать... практически)....