Юмор
Вы хоть раз призраков то видели? +....)))))

Всю ночь тряслась, а оказалось чемодан стоит за дверью)))

Марина Буняк
Реально страшно....зачем я это увидела?...теперь не усну...
Мария Назарова
ааааааа( точно чемодан??? почему он меня преследует??? очень страшно((((
Мария Назарова
))))
я читаю другое слово ,,, а то !!! можно я спать пойду ? а то я впечетлений набралась

Наталия Торяник
ахаха. коты как шашлык на шампуре)))
Кино видела "Призрак"))
в театре
Приведение..улетный фильм..
Каспера в мультике....))))
вижу летит

Видела. Спала и услышала на кухне что то странное. Вышла и четко увидела своего отчима, из кухни быстро прошел в прихожую. Прошла , дверь закрылась. Страшно было и скрывать не стану. Протресло как осиновый лист. Видно вина передо мной и там покоя не давала.
Призрак коммунизма сама не видала, но читала, по Европе бродит...
со временем просто мысль , все говорят о них по разному странно да
Ксения Савина
у меня или сон но очень редко , или по пьяни тоже очень редко
Ксения Савина
смотря тоже как понять
призрачно всё..в этом мире бушуюЩЩем..))
да, в детстве. Открываю глаза, а он надо мной стоит и смотрит, кажется, сквозь очки, а потом поплыл
Оксана Лисовская
Мя мама надблюдала нечто подобное, в поезде. Просыпается, открывает глаза от взгляда в лицо. перед ней мужчина. Пристально смотрит на неё. Она его спросила: "Что Вам нужно?" - как вдруг он, прямо у неё на глазах, поплыл. И весь улетучился.
Они меня почему то избегают.
Я видел реакцию тех кто видит " привидения " !
И чего бабам неймётся?)
Сам себя
А - это, ваще удачно получилось - один азербайджанец - пробку объезжал,,,,))))
Тёщу Винокура!-:)
Та запросто...!
Чур меня... :)))
Да. в Вильнюсе. Стоял силуэт у шторы, на стене, и частично на шторе тоже. Нас о нём предупредили. Ну, он никого не трогал. Хотя выглядел жутковато... Его там все видят.
И всем объясняют, что здание старое... Пугаться не надо... И всё такое. А чё пугаться - ну стоит он себе там и стоит. Я ему сказала: "Не шуми главное", и перевернулась на другой бок спать дальше. Он не шумел. Тупо стоял, и стоял.
ytn
ну разве что Броккенский призрак