Юмор

Ваша "смешливость" как соотносится с вашей серьёзностью?

Серьезность превалирует. К сожалению.
Жизнь - такая серьёзная штука, что аж смешно!
А у неё выбора нету. )
Niyaz91
Живут они в мире и согласие, удовлетворяя себя полностью!
Бываю всякой
Voka K.
Очень смешлива! поэтому серьёзность редкий гость у нас!
а мне летааать. . а мне летааать.. . а мне летать охота!!! !
Как или ничего или одно из двух!
всегда с юмором и везде
Во мне скорее всего смешливости нет, хотя люблю и ценю хороший юмор. В любом случе, если надо - мгновенно собираюсь.
Спасибо. прелесть!!
Всё в меру и к месту.
Андрей Гартман
В нас нет смешливости... наш юмор глыбоко серьёзен... глыбокомыслен и широкомасштабен.... да...
Печально, но УЖЕ никак.... И дело не в серьезности.... Дело в смешливости - устала она.... а я ...
Я такой трудолюбивой никогда и не была.... Но бывает настроение и вот тогда!!!! Да именно тогда!!!! Могу спросить, могу сказать. . А лучше - посмеяться над ответом....
Kot Саша
Обратнопропорци анально ;)
Даша Левенец
Один к одному.
Людмила Гаак
Соседствуют.
все путем. хватает и того и другого!!!
Aibek Sooronbaev
На работе 1 к 9, на Ответах 9 к 1 !!!
Artem Kravchuk
В обычной жизни я очень серьезная и даже занудливая...
Сибиряк
Вот такие мы и есть.. .
Галина Кумпинь
Все должно быть в меру и к месту, нельзя быть все время либо серьезным, либо веселым.
Могу быстро развеселиться и моментально собраться.
Оксана Зф Дз
Вся жизнь игра, а люди в ней актеры, как да и нет так смех и слезы, от смешного до серьезного 1 шаг, правда иногда смеюсь до слез.
Благополучно уживается )))))))))
По синусоиде ...
по ситуации... настроению...
явно надсмехается
Коль грустно мне - то я смеюсь... и весело... смеюсь я тоже!
Олеся Рогоза
временами смешной а серьезный ваще не бываю
Rusim Akifov
когда как
Марат Канатов
Я люблю посмеяться но когда надо быть серьезной я останавливаюсь. мне это не вредит.
50 на 50
и то и другое
Когда не к месту, я смеюсь, а когда смеются окружающие - я плачу.. . Вот такая проблемка