Юмор

Нее.. это чё творится то? Значит.. с утра... и по ночам....))) в тайне от жены ко мне с подарками всего лишь.. ++++

а днём ко всем девушкам... "Уложу, Вставлю,Заменю" )))???Ну... как тут верить мужчинам, особенно КОТАМ?? )))
Евгений Осипов
Вот такая суЧность виртуальных котикоФФ)))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Евгений Осипов Приветики! ))) И не говори! :);)
Ну.. это должно когданить кончиться!? )))
О-па! Ты тут собираешь жертв котов???? Чревато для кота попасть в вопрос-лидер!
**
****котёнок ****
Евгений Осипов Да? А кто о кошечках подумал? )))
Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
- Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь.. . раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.
Дмитрий Хохлов
ну так и нечего с женатыми связываться, коли геморроя неохота...
Диас Латыпов
В нашей жизни себе и то верить нельзя, не то, что каким-то котам!
Дарья Минаева
Никому нельзя верить, мне можно :-))
Serega _97
Евгений Осипов Ты мне хоть скажи ПРИВЕТ для начала ))) :) ;)
Serega _97 Ты не поверишь, ПРИВЕТ не вставился. Итак, снова, здравствуйте :-))
ты ему не верь, ты мне верь
Aygul Akmatbekova
Евгений Осипов Я не могу! )))
Ты мне для начала ПРИВЕТ скажи! :);)
Дак на часок!!!
Андрей Леонов
Эх, скорей бы мы тебя замуж выдали! Хоть напьёмсЯ!
Nursulu Zhankozy
Евгений Осипов Приветики! ))) Эй! Отвязаться от меня хочешь! ;):)
Я ж не нагулялась ещё! :);)
Правильно. Котам верить нельзя
нагадит в тапки.... и не веришь своему счастью...))
Верить надо, но без фанатизма...:)))))
Олег Низовцев
А, Кошки ведь верят! Поэтому и котят много!! ! Сэ ля ви (как говорят французы) И эти тоже А вот такие все МУЖуКИ: - держат "хвост" пистолетом А начинают все красиво так что песня льется:
Евгений Внуков

Главное, не переживай - всё сделаем, как скажешь :) или ...НЕ СКАЖЕШЬ !
Cергей Н
Евгений Осипов И Вам доброго вечера! :);)
Ах, вон оно чаво!!!! Ну тады за шкирку его... за шкирку и по мохнатой морде!!!!)))
Z6
Zevich 69
ну, что ты с него возмешь!
не верь
________не бойся
_______________не проси
Евгений Осипов Входи, бери и уноси! ))
Но..об одном не забывай
Последнее не отбирай! )))
Верить - НАДО ))))
Lena Mamedova
Евгений Осипов А может тебе дать ОРДЕН? )))
Иль ты согласен на МЕДАЛЬ? )));):)
так возвращается ночью к Вам:))
не верь, не бойся, не проси))))))
Люда Швец
В общаге в соседней комнате жуткий скандал.
Жена вопит: "Толик, мы разводимся, я не могу с тобой больше жить!!! "
Он в ответ меланхолично: "Оля, со мной никто не может жить. НО КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН!!! "
ну должен же он когда-нибудь отдохнуть
Алексей Перф
Кот который гуляет сам по себе.. . Никак нельзя верить.
А ты и не верь, а просто наслаждайся подарками. К сожалению, верный кот-кастрированный кот. И нужна тебе такая верность?
Проклятая статистика, вас больше, а мужики в большенстве верные, вот и приходится комуто за всех трудиться.
а ты ему в отмеску! приму, возьму, заменю!
ЖЕНЩИНЫ МНОГОЕ ПРОЩАЮТ КОТАМ, А ВОТ МУЖИКАМ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ ))))
Vitalii Protsjuk
дык кто от жены гуляет тот и от других гулять будет
Так это - пусть поработает.
Мужчины заслуживают к себе большего уважения.
Не все же сволочи.
Есть и пострадавшие.
Евгений Осипов А разве здесь речь идёт обо всех? ..мужчинах? ;):)
Я верю в МУЖЧИН!!!
А*
Алёна ******
не верь
Алексей Косов
успокойся, на твой век хватит
Доверяй но проверяй, коты есть домашние, бродячие, дикие.
Евгений Осипов И Вам доброго вечера!
Рада Вас видеть!
Спасибо... ещё раз...за ЛО!
Эот вопрос не заслуживает лидерства
....да и с доверием к кошечкам лучше по-осторожнее....
Если кот Матвей Рассветный сказал )))Не верить ))))Он кот и этим все сказано))) Тут ответ от первоисточника)))
Andrej Weiss
Евгений Осипов А меня не интересует плагиат :);)
Или вы у него в шестёрках?)))))))))))))))))))))))))))
Мария Чумочакова Ей лучше про меня не говорить. Она меня терпеть не может. Или просто завидует. Гы)))))
вот гад такой
Ева Леон
На то он и КОТ, как известно, они всегда сами по себе...
ничего не поняла толком. .
а он не боиться что рабочий инструмент сломается или отвалиться в один прекрасный день, вечер или утро? Вы спросите. . Пашет как трактор.
Вот это энергия! Ее б на дело нужное пустить! Бедная жена!
Котов всех душить, душить и душить как сказал Шариков!
не верь!
Да все мужики СВО....
Анна Чалова
Анна Шевченко После того, как дамы говорят, что все мужики сволочи и козлы. (Или тебе об этом изо дня в день говорят,хотя это не так) Иногда, так хочется стать козлом и сволочью.

Уважаемые женщины, не забывайте "Как корабль назавёшь, так он и поплывёт!"
А в некоторых случаях "лодка ЛЮБВИ" разбивается о "рифы БЫТА"
Nursulu Zhankozy Правильно ! СВОбодны!
Так-с, не кипишуйте! Я товарищу заказ оформила, пущай отрабатывает оказанное доверие))
а ты ему не давай есть, пить и так далее может и исправится и доверие твое заслужит!!!)))
Не верно
задачи мужчины-
вырастить живот
посадить печень
построить тещу
коты гуляют сами по себе... и кстати очень многие из них после визита к ветеринару годятся разве что сказки разказывать!!!!
Я так и не понял о чём ты!
Евгений Осипов Ну.. ты ж ещё ученик..
подрастёшь - поймёшь..
а вообще - со старшими надо на ВЫ разговаривать:);)