Юмор

А ВЫ -- ВЫСОКО СИДИТЕ ?? читайте...

Сидит ворона на ветке.Подходит заяц и спрашивает:-Ворона,а что ты делаешьТа пожимает плечами:-Да ничего...-Отличная идея!-говорит заяц.-Я тоже ничего не буду делать.Лег под деревом и лежит.Мимо проходил волк и съел зайцаВорона вздохнула и сказала:-Чтобы ничего не делать надо высоко сидеть.
Дмитрий Иванов
Клёва! Я по дереву лезу!
Алексей Шумов
Высоко сижу, далеко гляжу!! !
А ты Заяц, Дурачина!! !
Спать улегся, вот скотина!
Слопал Волк тебя как сыр!
Не увидишь больше Мир!!!
Урал Хилалов
да заяц как всегда в приготовлении проще
пи"деть надо меньше )))))))
Алиса Завидина
ага на 14 этаже, сижу и думаю как бы не грохнуться с него когда меня сбивать начнут
Сидит ворона высоко, но и коршун не дремет.
Главное высоко за мукой не тянуться.. .
А сидеть надо прочно...
Нееееее!!!! Я лучше пешком постою!!!! Так надёжней ))))))))
Римма Рафикова
... но падать больно!
Мария Z
эх, жизть моя жестянка!!! !
сижу за рулем, а штоб повыше было, подушечку подкладываю... .
приветик танюшк!!!!
Чтобы ничего не делать нужно не жить
Валерий Босый
A если высоко сидишь, спать уж точно нельзя. Или сам упадешь или помогут.: -)
Мария Царькова
А исчо лучша высоко лежадь-))))
Может, я и не так высоко сижу, но для того, чтобы убивать надоедливых мух, у меня времени хватает!))))))))))
Alistar Bolgari
Что бы ничего не делать надо задать всего один вопрос в ответах. И всё - писец работе и свободному времени )))))))))
Eldar Naftaliev
Тань, а я по профессии кровельщик, нахожусь высоко. Люблю лежать на крыше и не хрена не делать!!!
Шаров Евгений
а у меня дипрессняк! надеюсь мня на седьмом этаже не достанут)))
Леонид Цадкин
А я средние полки люблю - и крыша не течет, и вниз плюнуть интересно))))))
Где б летать научиться, шоб ничего не делать
Елена
Выше нас только небо, круче нас только горы!! ! )))))
Я тоже воронятину не ем.
Danil Яценко
супер.
Смешно, вывод - поднимай ноги когда моет пол уборщица
мдя-а-а, мораль сей басни такова.. .
А вообще-то прикольно =)
Наташа Сога