Юмор

Отдам котенка в добрые руки, бесплатно! Бедняжку выкинул какой то дибил: ( если не можете, дайте ему забавное имя:)

Если согласны взять, пишите на мыло lessy-90@inbox.ru или вконтакте, мой ай ди oolesechka
Это же Зефирка...! Мягкая, воздушная, пушистая... Просто очень похожа на котёнка, которого мне подкинули под дверь этой зимой... Полечила её и отдала в хорошие руки.. .

А это Проша... Отобрала у детей, которые его буквально замучили, пришлоьс очень долго лечить... (((

А это Проша с новой хозяйкой.. .

И сколько их ещё было... Шериф, Ночка, Матильда, Ася, Муся... я сбилась со счёта и всех удалось пристроить в хорошие руки... Столько добрых людей на свете... Так что, я уверена... Ваш найдёныш не останется без дома и ласки... У самой кот Гоша, отобрала котёнком у собак, вот уже 5 лет меня радует.. .

Я желаю Вам от всей души удачи и счастья... А котёнок в дом ведь к счастью... Не хотите себе оставить эту прелесть?)))
Zaure Apekova
Лучший ответ
Ему уютно у вас, не нужно его никому отдавать!
30 ➽ ужас! выкинул то кто? кто такой " Дибил " ? ты видно из Москвы? встретишь передай ему что он дЕбил !!!
у меня собака
Назови его просто -КОТ))
12 дней назад взяла котенка, назвала Тишкой, а твоему имя Тимофей подойдет.
Зоя Фуфарова
У меня полный комплект уже.)) )
А кошка- к счастью. Оставьте себе )))
Назовите в честь Майл. ру- МАЙКА
Лаура Кожаева
Предлагаю открыть на юморе Приют для братьев наших меньших! Кошачье отделение и собачье... Надо тока подобрать персонал...
Анна Зак
Красавец
Наталья Митюк
Алиска.
Мур Мурыч..
Муська
Muhammad Sharopov
Кабель у меня.... не поймёт) )
Пусть будет---Глазик))
у меня уже есть Цыля. А этого оставь себе - мож счастье принесёт.. . назови Петрушкой )))
И.
Иришка .
Найденыш ,
Андрей _См
маруська! девочка трехцветка, к счастью!
Набор Органов
Кошка славная твоя.
Пусть найдется ей семья,
Пусть ее полюбят тоже,
На людей ведь мы похожи! !
У неё такие глазки.
Просит есть, немного ласки,
Как могли малышку эту,
Выкинуть бродить по свету,
Дайте ей немного счастья.
И в судьбе ее участие.
Кошку Долькой назови,
И кому то подари.. .
Будьте вы добрей немножко!! !
Кто с Москвы!! Возьмите кошку!! !
Она всем понравится,
Кошечка--красавица!! !
моего кокосом кличут)
Елена Попова
http://nr2.ru/fareast/440948.html

кошечку приютить дело не хитрое!
вот а С ЧЕЛОВЕКОМ -как быть!??

тут ВОТ -Людей выкидывают!

куда мир катится!

во дыбилы-шо законы придумывают и стоят у власти!
Елена Филатова
Плюшечка
Таня Паршина
Именем его нарекаю !..Борис Викторович !
Катыш
Это она. Милка
Выкинул дЕбил, но у меня своих две - Жопа и Чуча
Ватрушка.
У меня кот Мантикор, белое пушистое чудо с разноцветными глазами
(желтый и голубой) .
Мама-кошка жила в подвале. Котят загрызли крысы и один спасённый был принесён её в подъезд и оставлен людям.. .
Маленький, ещё с нераскрывшимися глазками. Выкормлен дочей из перетри.

Имя - Бусинка. У неё очень умные глазки.
Kamil Rasulov
Боня.
Пунька.
Aslan Kusainov
шкет)
Счастье в дом )))
Маруся
Саня Шульга
Назови его Дебильный выкидыш
Айбек Адышев
... Могу, но не дам ...
Андрей Жуйков
ДИма БИЛан.
матильда
это кошечка трехцветная ))) Муся
Элла Патраман
У нас была Алисинья, звали коротко - Синяя))
Очень красивый! Пусть будет Кеша. Иннокентий.)))
имя ☼ Забав (ил) (ла) (ло) ☼ (+)
назовите Сникерс
Какой хорошенький, но у нас уже есть своих двое)
эх, у нас пятеро, а неделю назад кошка ещё троих родила :)