Юмор

Заглох дед на запарожце ...завершите рассказ : )

а через пару дней заглох и дед

вот и сказки конец..
Игорь Молодецкий
Лучший ответ
Заглох дед на запорожце, тормозит мэрса и просит дернуть, чтобы завестись, и говорит: "-когда буду моргать фарами, тормози. "
Водитель мэрса: "Да хорошо. "
Едут они и тут мэрса обгоняет вольво, водила не смирился с этим и дал газу. Пролетели мимо ГАИшника, тот в ах*е звонит другому и говорит: "Тут только что мэрс с вольво пролетели 200 км. , а сзади дед на запорожце фарами моргает "Уступи дорогу""
заглох себе и заглох! И никто в России этому не удивился... только Ян... у него нервы были слабые... и сам он был какой-то странный... в такую пору подумал о "запорожце"
бабка в лямки запряглась
Так в нем и похоронили...
Заглох дед на запарожце ..
А - дело было.. . зимой.. .
И - кому какое дело
Когда дед оттаит к лету....
Позвал дед бабку -
бабка прибежала, толкала-толкала, вытолкнуть не может... позвала бабка внучку и т. д.
Канат Жолдас
вылез из под него запорожец.... и побежал искать другого деда....
Сзаду "мерин" вдруг влетел
Дед спецназовщину вспомнил
И как коршун налетел

Хоронить братков собрались
Вся округа и менты
А крутые побоялись
С депутатом дед на ты
А ему взад мерс влетает
Заглох дед на запорожце... репу почесал и брякнул: "Пиздэць! Доиздывся!! "
Маша Ташилова
И сгорел